Рейтинг на сайте 2743  Место 20873
Трибуна Пользователь
Dan Low, Dan Low
Комментарии2087
Статусы2

Dan Low

Дата регистрации 8 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Dan Low
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Dan Low
Dan Low - редактирование статуса
Чем сложнее путь, тем дальше будет проще. (с) Конфуций

Посты

|Автор Dan Low

Всё по чесноку / ТОРПЕДО

Иванов, Стрельцов, Воронин, вот бы с кем делил я беды, вот, кто почестей достоин. я болею за “Торпедо”. Я горжусь, вполне понятно, у экрана сидя в среду, посмотреть всегда приятно, как Европу бьет “Торпедо”. Мне бывало тоже били морду за такое кредо. чтобы там не говорили, я болею за “Торпедо”.

Рейтинг +6
|Автор Dan Low

Всё по чесноку / ФК «Газовик»

Встал над Уралом город Оренбург - Форпост между двумя частями света, Он Азии с Европой верный друг, Оазис караванам из Ташкента. Соединяет он в себе черты Европы светской, мудрого Востока, Здесь церкви золоченные кресты, И здесь же в Караван - Сарай ворота. Всех Оренбург укрыл своим платком, И хлеб возделал на земле целинной, И газа светоч синим огоньком Несет он людям эстафетой длинной.

Рейтинг +9
|Автор Dan Low

Всё по чесноку / Ростов-папа

Военная крепость, купеческий город, Ворота Кавказа, культуры приют, Познал оккупацию, холод и голод, Восстал из руин, о нем песни поют! Над кручей сияющий купол собора, Плывет над водою торжественный звон, Казачьего рая душа и опора, Искрится под кручею батюшка Дон! Ростов-на-Дону, не Париж, не Мадрид, Его стены веков не сжимает кольцо, Нет в городе замков, одетых в гранит, Но свои у Ростова и дух и лицо!

Рейтинг +13

Комментарии

2:0.Всё ясно.Промах.

Спасибо!

2:2.Ставка прошла.

Друзья

Подписчики