Рейтинг на сайте 850  Место 44466
Трибуна Пользователь
Комментарии338
Статусы0

SMaksimka: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге сошников
+1

Джейлен Уильямс

согласен классный момент, шикарный данк и энергия. в лучших традициях старой НБА. по мне так данки с Майами и Торонто на том же уровне - злые, с мясом, с амплитудой. видно как он себя сдеорживает кстати, потому что хочет чтобы его считали не только летчиком. за Эдвардсом приятно наблюдать

| К записи в блоге Bank shot
+1

Это не лучшее что есть в спорте.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Никогда не понимал смысла в свободном ударе. Зачем усложнять , если есть замечательный штрафной удар. Есть правила которые никакого практического смысла не имеют, их "ценность" к реальной игре в футбол отношения не имеет. Это чей-то принцип, который с пенной у рта был защищён, а всем уже пофиг, так повелось. Свободный удар про это.

В целом согласен с мнением автора. Но и тренера я поддерживаю. Этот состав способен на большее, тем более они часто сетуют на свои (игроцкие) недоработки.

| К записи в блоге сошников
-12

Они пролезли на фарте и стечении обстоятельств. В этом году не думаю что доберутся до плейофф. Плейинн да, максимум.

| К записи в блоге сошников
-1

Лиллард не будет лезть через заслоны, он вообще один из худших оборонительных игроков в НБА, что очень комично сочетается с его образом лидера-тащера и такого жесткого чувака, который никогда не улыбается - это пять баллов))))
Хороший обзор сделки, взвешенный, без эмоций.

Не совсеми персоналиями согласен, но тезис разделяю. Даже если предположить что на Краснодар был особый/другой/правильный план, то зачем искать альтернативы итак хорошим игровым связям. Я люблю Абаскаля, но не понимаю его сейчас

| К записи в блоге Драйв-н-кик
+9

История о том, что большой спорт это не только про талант и бешеные бабки. Это ещё и про стечение обстоятельств, травмы и обычные человеческие отношения.

Проблема Абаскаля в том что этот состав по среднему уровню игроков лучший за последние годы, нужна стабильность ротации