Рейтинг на сайте 12416  Место 5923
Трибуна Пользователь
Комментарии3172
Статусы0

лоцман: комментарии

Дата регистрации 23 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Анатолий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул вспять. С тех пор всё тянутся передо мною кривые, глухие окольные тpопы...

Хотелось бы увидеть нового чемпиона, но "Краснодар", при всем уважении к Галицкому и команде, пока на первое место не тянет. Как впрочем и другие команды.

Радует, что разговоры о назначении Карпина в "Спартак", на какое то время утихнут.

Люди умеющие чеканить мяч, но ничего не добившиеся на тренерском поприще, я считаю, не имеют права оскорблять действующих тренеров. А эти "мостовые" с "быстровыми" , недоучки в тренерском деле и мерзкие люди.

Думаю, Бердыев не хуже Мостового. :) Мне было бы интересно посмотреть. Бикеич не скупает бразильцев оптом.

Саш, не надо про сильного соперника. "Красная" сделала ненужной игру для обеих команд. Сербы просто бросили играть, ломаться-упираться им смысла не было. Наши не смогли проверить себя с более менее приличным соперником. Кто то скажет, игра забудется, результат останется? В данном случае результат не нужен, проверки не получилось. До "красной" , наша команда ничем не выделялась.

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Удивлен низким местом Андронова, все таки комментатор он очень неплохой. Ожидал его в пятерке. Неожиданно, для меня, высокое место Маслаченко, не любил его комментарии. Лидеры, однозначно Розанов и Уткин.

Светлая память. Комментатор, в свое время, был классный.