Рейтинг на сайте 244  Место 80931
Трибуна Пользователь
Angry Chair, Angry Chair
Комментарии173
Статусы2

Angry Chair: комментарии

Дата регистрации 28 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Во время просмотра боксерского поединка сбрасываю 2 кило веса. Во время просмотра футбола набираю столько же.

это не я так считаю, а англоязычная пресса. По мне так Джемили тоже белый, но у них там в Америках похоже Middle Eastern American за белых не считают. Про азербайджанцев с вами согласен.

Как бы из белых спортсменов только четверо из 10 сек выбегали: Леметр, Гулиев, Торту и вот в этом году американский школьник Мэт Боулинг.

Смотрел вполглаза. Скучный футбол от обороны. Футбольной мысли мало, технически игроки слабоваты. Австралийцы играли все же лучше, но в конце подсели и перуанцы имели пару неплохих моментов. Откровенные пассажиры на ЧМ, Тунис будет сильнее.

Смотрел матч на португальском канале, что-то ни британцы, что у меня есть, ни поляки не показывали.
Матч мне понравился, держал в напряжении все 96 минут.
Я рад, что на поле не было политики, а только футбол.
Уэльс ничего нового не показал, все также плотно в обороне, жестко в стыках и быстрые контратаки по флагам с прострелами. Бэйл и Рамси сильно постарели по сравнению с тем же 2016 годом, когда они почти вдвоем раскатали сборную России.
Украинцы неплохо накрывали их в середине, были и быстрее и креативнее, но в завершении не хватало чуть-чуть. Дождь тоже мешал. Зинченко, Ярмоленко и Малиновский полностью контролировали центр поля, но вот с обостряющим пасом не получалось. Да были удары и прострелы, но то неточно, то спасал вратарь или ложились под мяч защитники... Имхо Довбика надо было раньше выпускать.
К слову сказать Уэльс был опасен в контратаках. Рэмси простил разок, и молодой и смуглый Джонсон красиво в штангу пробил. Вот он и вратарь мне у Уэльса больше всех понравились.
В Катаре у Уэльса даже в этой группе шансов будет немного. Поборятся с США и Ираном за вторую путевку, но не более того. Украина выглядела бы там поинтереснее, но у них старая болезнь - при наличии отдельных звезд, тренера не умеют подобрать им такую тактику, чтобы использовать все их лучшие качества. Опять же имхо.
После матча самым расстроенным выглядел Ярмоленко. Или его чаще показывали. Бэйл подошел к каждому сопернику и пожал руку. В общем хороший, захватывающий матч, каким и должны быть стыки.

Жги, милая!

мой последний выезд за ФКСМ. "Приняли" нас сразу на вокзале:) Правда, и отпустили быстро.

Не верю, но хочу.
Иначе это никогда не кончится.

я очень люблю Хенри и выносы, но все же "лучший в истории"? нет