Рейтинг на сайте 68  Место 132248
Трибуна Пользователь
С К И Ф, С К И Ф
Комментарии146
Статусы0

С К И Ф: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги

В 1973. Путч в чили был в сентябре того года.

| К записи в блоге Red-Army
0

Играю в Лиге прогнозов.
Мечтаю о Лиге Чемпионов. :0)

| К записи в блоге Red-Army
+1

Ещё одна маленькая, но очень радостная новость по итогам прошлого сезона -- Евгений CSKA_AC Milan занял общее третье место среди абсолютно ВСЕХ прогнозистов на SPORTS.ru Всего-то двух очков ему не хватило до, как минимум, дележа первого места. Поздравляю! Приятно видеть нашего армейца в призёрах.

| К записи в блоге Red-Army
+1

ИГРАЮ !

| К записи в блоге Red-Army
0

Действительно, когда же ещё побеждать, как не в следующем туре? Встречаются два аутсайдера. Оторваться, вырваться и.... убежать!

| К записи в блоге Red-Army
+1

Что вы думаете о происходящем?
1. Рад первому месту в своей группе.
2. Доволен своим четвёртым (надеюсь, пока четвёртым) местом в общем зачёте.
3. Ирония судьбы (зачёркнуто) жеребьёвки по определению моего соперника в матчах плей-офф.
"Это-ж надо-же, именно мне и так больно!" (Буба Касторский в "Неуловимых мстителях")
Это-ж надо-же, именно мне и сразу же GROT13 !!!
Лидер в общем зачёте - раз!
Лучший бомбардир по всем группам - два!!
Меньше всех пропустил- три!!!
Правда, в достижении этих показателей сильно помогла неявка подряд двух соперников, но, надо отдать ему должное, дважды набрать в этих матчах около и больше 30-ти очков, что говорит об атакующем стиле моего предстоящего визави.
До сих пор ни в Лиге Чемпионов, ни в матчах в турнире прогнозов РПЛ я с ним ни разу не пересекался. Жеребьёвки всевозможных групп не давала мне такой возможности. Будем поглядеть, в смысле будем изучать.
Прав Алексей, "Дальше права на ошибку не будет, PlayOff их не прощает!".
P.S. Из забавного -- игроки, в никах которых есть некоторое количество семёрок, синхронно заняли места один за другим в общем зачёте. :0)

| К записи в блоге Red-Army
+1

Мир тесен! Подвиньтесь! ;0)
Уже в 1/8 мы можем встретиться в очном поединке. Правда, для этого нам обоим надо будет очень постараться и победить синхронно своих нынешних соперников. Что говорить, valeriyusachev, хоть и припозднился к началу общего турнира, потом именно в турах в зачёт Кубка развил приличную скорость и в своей группе занял одно из лидирующих мест. Всю первую часть турнира внимательно следил за тем, догонит ли он основную группу прогнозистов в общем зачёте. Не просто догнал, а хорошо так вклинился в неё.
Мой же соперник ARMEEC_23, хоть и занял место в середине отборочной группы и, казалось бы, звёзд с неба не хватал, однако, порой выдавал весьма результативные туры. И если бы не пропущенный один из туров, думается, занял бы место повыше нынешнего. И тогда, как говорится в одной из передач, "это была бы совсем другая история" и он не был бы моим нынешним соперником по 1/16 финала Кубка прогнозов.
А с моим другом Андреем ЛЕВШОЙ, моим всегдашним заочным соперником по любому турниру -- "задача на сезон - догнать и перегнать Левшу"--- теоретически можем встретиться аж только в финале Кубка. Но это из области околонаучной фантастики. Ни разу ещё я не доходил не то, что до финала, в 1/4 не выходил...
Подумалось, почему бы не сейчас? ;0)))))

| К записи в блоге Red-Army
+1

В очередной раз большое спасибо за обзор!
Сложно написать что-то фундаментальное здесь, когда есть быстрая связь и возможность мгновенно ответить в WhatsApp. Однако, попробую.
Прогнозировать в Лиге Чемпионов, чисто на мой взгляд, намного легче, чем в том же чемпионате РПЛ. Пока, по крайней мере. Конечно, когда в плей-офф останутся почти одни гранды, угадать исход матча, а тем более счёт, будет много сложнее.
Что касается борьбы в моей группе за проход в плей-офф турнира, то для меня хорошо, что в вариантах с моим выходом есть некоторая подстраховка. То есть, если мой прямой конкурент может споткнуться, то я, даже при моём проигрыше, пройду дальше. Ну, это как крайний, запасной вариант. Устрою мозговой штурм, чтобы максимально угадать результаты матчей. Чувствую себя в некотором роде «Барселоной» (одним из двух клубов, которым я симпатизирую в Европе) --- как это, я, игравший в финале прошлого розыгрыша, и вдруг не выйду из группы ? ! ? !
Но, понимая, что прогнозы дело неблагодарное, в случае своей неудачи, оставлю за Андреем Левшой право чувствовать себя ЦСКА образца 1992 года. ;о)

| К записи в блоге Red-Army
+3

Спасибо, Андрей!
Почитаем.
Вроде бы одна неточность, скорее описка.. Лидер в общем зачёте набрал 241 очко, а не 221, как написано в строке о героях прошлого тура.
А теперь подсчитаем.
В следующем туре в большинстве матчей в группе "А" встречаются соседи по таблице. либо совсем близкие, либо отстоящие друг от друга максимум на пару мест в таблице. Особо интригуют встречи игроков из лидирующей группы. Грядут перемены! :0)
Как говорится, борьба пойдёт за 6 очков. И тут главное -- не наделать ошибок после скоропалительных прогнозов. Но как же сладка победа в результате сбывшегося супер-неожиданного прогноза. Да ещё если и с удвоением результата. (тут смайл с поднятым вверх большим пальцем руки).
А анонсированное интервью с промежуточным лидером в общем зачёте крайне интересно. Уж для меня точно. Недавно имел удовольствие сыграть с ним в очной встрече.