Рейтинг на сайте 49  Место 157588
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

центр: комментарии

Дата регистрации 20 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Прохоров только языком силён. Наобещал гору, а сделал кучку. А болельщики народ в основном продвинутый и их дешёвыми трюками и пиаром не проведёшь. Результат его деятельности и "выстроенной" системы на табло.См. медальный зачёт от Ванкувера и до сегодня!!! И сколько он вкладывает денег смотреть здесь:http://rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id34643

Лукавите уважаемый! По народному ВРЁТЕ! Прохоров только языком силён. Наобещал гору, а сделал кучку. А болельщики народ в основном продвинутый и их дешёвыми трюками и пиаром не проведёшь. Результат его деятельности и "выстроенной" системы на табло.См. медальный зачёт от Ванкувера и до сегодня!!! И сколько он вкладывает денег смотреть здесь:http://rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id34643

Ну вот и говорящая собачка появилась! И говорит, что Мин.спорт деньги ДЮСШ совсем мало выделяет. Прошу почитать всех вот это http://rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id34643 и всё сразу становится понятно кто и сколько вкладывает в Российский биатлон. Медалями за ЧМ уже не прикрыться. Вот и остаётся дешёвый пиар, а какое давление на критизирующих со стороны СБР началось. Ужас!

Вопрос к Ткаченко и Падину. Это как надо натренировать резерв, что занимаем на Европе сороковые места? А Васильев по 5 минут ходом попадает! Буртасов и Елхин никакие! В топку обоих!

| К записи в блоге Под прицелом
0

Стрельба на этом чемпионате у мужиков сыграла роковую роль. Так почему Гербулов молчит? А Лопухов в угоду СБР показать прогресс в команде (что даже народостях Кущенко команду в "дрим тим" зачислил) доигрался с среднегорьем и выводом спортсменов на пики формы к отдельным этапам. Старый лис знает, что есть чем задницу прикрыть в случае провала ЧМ.

| К записи в блоге Под прицелом
+7

Смешно слушать защитников Пихлера. И что ему нет замены и пусть дальше работает. А что может быть хуже вообще без медалей!!! Из анекдота: "Импотента спрашивают : "Не стоИт? Он отвечает : "Зато как висит!!!" Можно хоть до хрипоты доказывать,что команда прогрессирует. НО!!! Когда нас обходят и Италия и Украина и Польша, то можно и дальше всем говорить: "Зато как висит!!!"

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Есть ещё один вариант: В отставку весь СБРод ,Прохорова и Кущенко. И сразу появляется набор вариантов с Хованцевым, Польховским и Аликиным и конечно все перечисленые авторами выше. Это самый безболезненый вариант, так как баскетболисты только лапшу нам на уши вешают и даже в этой статье.
Что выдающегося эти системные менеджеры создали? А авторы нам тут очередной флуд отвлекающий впаривают...

Не хочу никого оправдывать, но на видео хорошо видно, что Флатланд уже была немного впереди Зайцевой. И в этот момент Оля делает движение левой ногой и происходит касание-удар по задней части лыжи норвежки и та падает. Момент очень спорный и непонятно почему все сразу решили, что тут виновата Флатланд. Жаль обоих.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Вопрос не к Вам, извините.

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Какую систему выстроил Прохоров? Чего нового и выдающегося принёс в биатлон Прохоров? Ах да! Семинары и учебник( перевод с немецкого), и сборная живёт у стрельбища в Н.Место и они дружно работают над проблемами. Какой-то детский лепет. На старый запорожец прикрепили знак от мерседеса и все кричат ура у нас новый суппер-пуппер автомобиль. Уйдёт Прохоров, а с ним Кущенко и Пак, и свита баскетбольная . Что останется в сухом остатке? Система? Она должна остаться!!! Вот и посмотрим на это чудо! Только, я думаю, как после Тихонова - выжженое поле.