Рейтинг на сайте 766  Место 47091
Трибуна Пользователь
Комментарии418
Статусы0

Snorri

Дата регистрации 23 мая 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
+9

"По существу не надо ничего иметь" и "ничего по существу нет у тех кто пытается" - с разницей в одно сообщение lol. Какой президент, такие и болельщики

"Опять показал" - а когда еще показывал? Есть такое понятие - причинно следственные связи. Отцепили из команды по беспределу (по его версии) - назвал тренера клоуном. Сперва произошло первое (причина), затем произошло второе (следствие). Бензема публично шлет нафиг Дешама спустя месяцы, так что это не могло быть причиной его изгонения из команды. Логика. Ну а насчет токсичности...За 13 лет в РМ уж от кого, а от него была нулевая токсичность на поле и вне, в отличие от португальского фрукта, гольфиста и других персонажей. Что он тут опять показал я хз. Разве что показал, что здоров и может тренироваться и играть в футбол еще тогда, когда Франция не закончила групповой этап на ЧМ.

| К записи в блоге Вы это видели?
+19

Это не так, мягко говоря. Стадион Эспаньола располагается в захолустном районе Корнейа, в остальном городе человека в футболке Эспаньола днем с огнем не сыщешь. Весь город топит за барсу. Другое дело, что народ этот очень спокойный - обычные горожане, ремесленники, семейные мужички. Культуры боления, как у немцев, там просто нет. Явидел как фанаты Осасуны приезжали в город, так вот эти баски больше всех в Испании похожи на яростных болел.

Друзья

Подписчики