Рейтинг на сайте 10873  Место 6756
Трибуна Пользователь
AILD, AILD
Комментарии1220
Статусы93

AILD

Дата регистрации 19 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

AILD
AILD поделился ссылкой - редактирование статуса
Напомню, это тот Марко, что предлагал отменить офсайды, заменить пенальти на буллиты и ввести оранжевые карточки (временное удаление). Кумир в самый раз для оголтелых и помешанных бчкистов.
#Криштиану Роналду #Марко ван Бастен #Ювентус
www.sports.ru/football/1083781684.html
«Тот, кто говорит, что Роналду лучше Месси, ничего не понимает в футболе»

«Тот, кто говорит, что Роналду лучше Месси, ничего не понимает в футболе»

www.sports.ru

Бывший игрок сборной Нидерландов Марко ван Бастен высказался о форварде «Барселоны» Лионеле Месси и нападающем «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Комментарии

Летом в Англии турнир намечается. Практически уверен, что Алексу предложат бой против Тома за временный пояс в тяжах, которым владеет последний.
Джонс, надеюсь, до конца года разберет Миочича, и оба уйдут на заслуженную пенсию (хотя Джонсу еще шуметь и шуметь по-хорошему). А полноценный титул разыграют бойцы новой волны. Том имеет все шансы владеть поясом долго и побить рекорд Стипе по защитам.

Осталось 18 очков до 1000. Если наберет за 11 игр, то станет 3-м после Гретцки и Лемье (кто бы сомневался), кто быстрее остальных достиг этой отметки, пока 3-м идет Босси - за 656 игр.

Абсолютно согласен. Мэйн просто бомбический. Для меня Бонс vs Стипе вряд ли был бы лучше по афише, например, с точки зрения спорта. А в целом упаковка самая наитопевейшая.

Друзья

Подписчики