Рейтинг на сайте 5491  Место 12280
Трибуна Пользователь
Артем Поздеев, Артем Поздеев
Комментарии1
Статусы0

Артем Поздеев: посты

Дата регистрации 20 апреля 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артем Поздеев
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Артем Поздеев

РК-Спорт / Подвиг боксёра, блокадный футбол и секретная любовь. Знакомим с крутыми фильмами о спортсменах-фронтовиках

Фильмы о подвиге короля ринга, взорвавшего фашистский дзот, уникальном футбольном матче в блокадном Ленинграде, удивительной любви знаменитой конькобежки и легендарного разведчика и другие истории о спорте во время Великой Отечественной войны легли в основу кинопроекта «Герои войны — герои спорта». Фестиваль, объединивший 6 фильмов, проходит сейчас в 72 регионах России.

Рейтинг −1
|Автор Артем Поздеев

Девушка дня / Александра Солдатова

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова дебютирует в роли ведущей

Александра Солдатова
Рейтинг +107
|Автор Артем Поздеев

Девушка дня / Алла Шишкина

Двукратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина примет участие в онлайн-турнире в берпи

Алла Шишкина
Рейтинг +72
|Автор Артем Поздеев

Девушка дня / Наталья Воробьёва

Лидер женской сборной России по борьбе Наталья Воробьева стала трёхкратным чемпионом Европы.

Наталья Воробьева
Рейтинг +56
|Автор Артем Поздеев

Борись и побеждай! / Урок доминирования. Власов и Садулаев побеждают в новой реальности

По традиции беспорядки болельщиков стали самой резонансной новостью о чемпионатах России по борьбе, хотя спортивные сюжеты на коврах были готовым сценарием для блокбастера о единоборствах. Блог «Борись и побеждай» представляет классическую историю о том, как великий чемпион переходит на более тяжелый уровень, и побеждает вопреки всему в почти безнадежной схватке. В главных ролях лидеры сборной России - Роман Власов и Абдулрашид Садулаев.

сборная России по борьбе, Роман Власов, вольная борьба, Абдулрашид Садулаев
Рейтинг +28
|Автор Артем Поздеев

Девушка дня / Валерия Коблова

Первая красавица в мире женской борьбы, лидер сборной России Валерия Коблова выиграла в Швеции один из самых престижных турниров Klippan Lady Open - первый для неё после серебра Олимпиады-2016.

Валерия Коблова, девушки и спорт
Рейтинг +100
|Автор Артем Поздеев

Девушка дня / Валерия Зайцева

Блокирующая Валерия Зайцева - одна из причин не пропускать матчи саратовского «Протона» в чемпионате России по волейболу. К слову, в минувшем туре на её счету 5 очков на блоке в матче против «Сахалина».

Протон, девушки и спорт
Рейтинг +326
|Автор Артем Поздеев

Борись и побеждай! / Закатать в ковер. Любимый борец Рамзана Кадырова едет на Олимпиаду

Предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе прогремел на всю страну судейскими скандалами и бойкотом сборной Дагестана, но и спортивная составляющая турнира получилось запредельной. В одной из самых ожидаемых схваток, в финале веса до 97 кг чемпион Европы-2016 Анзор Болтукаев всего за минуту сокрушил олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира Хаджимурата Гацалова. Блог «Борись и побеждай!» объясняет почему любимый борец Рамзана Кадырова с приёмами из боевиков - это находка для всей мировой борьбы.

вольная борьба, сборная России по борьбе, Рио-2016, Анзор Болтукаев
Рейтинг +77
|Автор Артем Поздеев

Девушка дня / Ирина Заряжко

Одним из лидеров женской сборной России по волейболу на первых Европейских играх станет чемпионка Европы-2013 Ирина Заряжко. Для поднятия боевого духа перед отлетом в Баку она приняла участие в лирической фотосессии. Вот как выглядит одно из самых грозных оружий в современном волейболе без привычных шортиков и маечки. И первое фото из Баку

Ирина Королева (Заряжко)
Рейтинг +74
|Автор Артем Поздеев

Борись и побеждай! / Держи пять. Почему нужно смотреть чемпионат мира по борьбе

Объединив усилия Россия, США, Япония, Иран, Канада и другие борцовские державы добились возвращения борьбы в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 г. Настало время выяснить кто из них сильнее на борцовском ковре. Блог «Борись и побеждай!» представляет главные интриги чемпионата мира по вольной, женской и греко-римской борьбе, который пройдет 16-22 сентября в Будапеште. В новой записи вы узнаете, кто является принципиальным соперником для Романа Власова, как Валерия Коблова победила легендарную Саори Йошиду, и зачем Хаджимурат Гацалов перешел в супертяжелый вес.

вольная борьба, греко-римская борьба, Хаджимурад Гацалов, Чемпионат мира по борьбе, Роман Власов, Валерия Коблова, Кахабер Хубежты
Рейтинг +20