Рейтинг на сайте 98  Место 116369
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

pcmist

Дата регистрации 7 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Автор блогов

Посты

|Автор pcmist

МимоВорот / Неманья Тубич: «До сих пор стыдно за домашний матч с Тереком» (интервью для газеты ОЛе)

Удача любит смелых. Он рискнул и, в 19-ти летнем возрасте покинув белградский суперклуб «Партизан», покорил второй футбольный дивизион Сербии. Позже была Украина и Лига Европы, а новый футбольный сезон он начал уже в черно-зеленой форме «быков». Очередной вызов в карьере.

Рейтинг +3
|Автор pcmist

Green Bull / Такой футбол нам нужен!

Наконец-то настоящая краснодарская погода заглянула и на матч футбольного клуба «Краснодар». Солнце уже с самого утра намекало болельщикам о необходимости покинуть свои просиженные диваны и заглянуть на стадион поддержать своих. Но, видимо, помня о нервной игре команды в первых играх нового года, заполнены были лишь 4200 мест. И я Вам скажу, что пришедшие не прогадали! Да что греха таить, я и сам попал на стадион только через 15 минут после свистка арбитра. Настоящие очереди в кассу начинаются именно после начала матча! И, скажу я Вам, интрига в эти минуты ожидания своей очереди...

Рейтинг +11
|Автор pcmist

МимоВорот / Страсти по карбонатам

Уже с самого утра погода будто говорила: «Выгляни в окно. Зачем тебе нужен этот стадион? Сыро, холодно и ветрено. Уж лучше дома, на мягком диване, да с чашкой горячего чая в руках. Все равно Амкар не приедет». НО он приехал… В этот день было все против того, что бы идти на стадион. Еще за неделю до матча я, решив в кой - то веки обогатиться духовно, купил билет в театр. «Ну, наконец-то», - подумал, выходя из касс, « и место хорошее и спектакль в пять часов вечера, комедия опять же». Но только на следующий день, отойдя от эйфории, я разглядел, что спектакль...

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Green Bull
0

а я предположу, что игрок один из пунктов обмена, возможно даже Самсонова обратно в Крылья.)))

| К записи в блоге Green Bull
0

черт, а ведь точно. 28, недоглядел. ) И ведь 3 раза на калькуляторе счиитал и получалось именно 26))) пора в отпуск!!!

| К записи в блоге Green Bull
0

-Тубичу 26 и ему еще пахать и пахать) Насчет Мартыновича, спорить не буду, игрока плохо знаю, возможно ему нужно просто набрать свою форму. Усиление в защиту нужно и за границей, я считаю, найти его можно. Нашли же Тубича, Амисулашвили, кстати, из Турции забрали. Игроки есть и их много, можно посмотреть на соседей, Украина-Тубич, Беларуссия, Балканы. Много очень хороших и перспективных футболистов, которых не испугаешь Россией) Нужна кропотливая работа селекционеров и все.
-Не правильно футболистов, ОСОБЕННО ЗАЩИТНИКОВ, мерять годами. ЦСКА, братья-1982 год выпуска, Игнашевич-1979. Зенит, Анюков-1982, Алвеш-1981. Шаронов-капитан из Рубина вообще 1976 года. Это опыт. С годами хорошие футболисты только лучше становятся, как вино)
-Лимит уже точно будут смягчать и полетят самолетами из заморских стран в Россею матушку легионеры.....
Лучшие - Жора и Юра))) Заберут Жоаозиньо, ой не убережом.... Юра тоже не согласится на вторую восьмерку. Думаю еще пол сезона и тоже уйдет, если клуб не улучшит положение. Отар, боюсь, что предложения по нему могут быть только от новичков премьер-лиги или от клубов второй восьмерки, не выше. Думаю, он может усилить и стать лидером ПОКА только в таком клубе. Дринчич 100% останется, его не отпустят, да и он никуда уходить не захочет, мое мнение.
Вратарь.))) Уже не могу не замечать, что не рады новым кипером многие. Чем он лучше Городова или Усминского? то и дело неслось по трибунам. Ничем... Помоему этот трансфер тянет скорее «на троечку». Но, наверное, немного преждевременно судить о игроке сейчас, пусть проведет сборы с командой, а уже в середине следующего сезона будет все ясно - либо основа, либо дубль.

Друзья

Подписчики