Рейтинг на сайте 43  Место 164530
Трибуна Пользователь

Это фейк аккаунт, чуви. Расслабся.

Футбольный клуб был лучшей программой о футболе. ФК в новом формате достаточно посредственнен - одни сплошные репортажи и авторские сюжеты и минумум самого футбола. Я не расстроен. Олдслульный ФК, года так 1999-го, вот что было прекрасно на самом деле, вот чего я ждал еженедельно. Надеюсь,новая передача, а я думаю, она всё таки будет, станет чем-то схожим.

Пусть всей Европой скидываются на конспекты Бекиича. Смотреть противно, неудачники.

Я уверен, что перевели криво. Скорее всего вопрос был «Вы считаете, что в этой игре будет решаться судьба чемпионства?». Ответ: «Нет, результат этого матча не будет решающим, так как впереди длинная дистанция».
Давно уже не верю спортсу и другим ресурсам, которые печатают вне контекста что-то. Данко сказал на ломанном русском, журналист решил не париться и записал, спортс вырвал фразу из контекста и вместо пары «вопрос-ответ-вопрос-ответ», вставил «вопрос-ответ-ответ». Печально всё это. Парят мозг.

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Самый суровый гол, который я видел в жизни. Хунтелаар, вроде, в порядке. Бездвижное тело Смоллинга на носилках смотрелось жутко. Показалось, что чуть ли не перелом у Криса, но вроде, не так страшно должно быть, как выглядело. Я надеюсь. Здоровья парням.

Спортс тормозит. Шава на офсайте полчаса назад объявил, что его заявили под номером 29.

Про Широкова и «забугор» больше в ироничной форме, не тот у него возраст, чтобы куда-то уезжать. Да и недавно он квартиру в Питере купил. Не уедет никуда Роман. Зенит для него высшая ступень в карьере, её пик. И, мне кажется, он сам прекрасно это понимает.