Рейтинг на сайте 2613  Место 21640
Трибуна Пользователь

Костин в сентябре-декабре 2023: всего восемь игр, только один раз два матча подряд
Костин в январе 2024: девять игр стартовым вратарем подряд, в географии от Хабаровска до Минска, шесть игр по 30+ сейвов. Первый раз заменен только в девятом матче после двух пропущенных при 10 бросках за 11 минут игрового времени.
У Красоткина конечно и 11 матчей подряд было, но там шли в основном домашние игры.
Казалось бы, ветеран нужен для подстраховки в подобной ситуации, но нет, Дениску за 6 млн загнобим, пока Добби за 7 млн калитку открывает полевым. Тьфу.

Похоже на то. И всё-таки когда параллельно Авангард - Салават, Сибирь вряд ли должна собирать сопоставимую аудиторию. Если только из-за отсутствия там голов зрители альтернативу повеселее включали :D

Средняя продолжительность солнечного сияния за год в Новосибирске составляет 2088 часов. Число часов солнечного сияния в Петербурге — 1628 в год. Показатель ближе к Магадану, чем к Сочи, а уж если лето с белыми ночами вычесть, когда хоккеисты в отпуска разъезжаются, разница еще больше будет. Так что мнение Прохоркина (который точно не в одном регионе успел поиграть и пожить) имеет право быть озвученным.

Мартемьянов же его в аренду и отпускал, потому что не видел в составе. в другом клубе Сережа ему вдруг резко понадобился?