Рейтинг на сайте 1365  Место 33555
Трибуна Пользователь
Комментарии490
Статусы0

Alex Volchkov: комментарии

Дата регистрации 12 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 30
Читает блоги

Так так так, что тут у нас? Димитров даже с помощью Кисочина, который вышел во втором сете ничего не может сделать? аххахахаха, домой, главный чоккер в истории.

Мне жаль тех, кто осуждает Дубова. Это психически нездоровые люди. Они одержимы манией преследования и в их головах любое другое государство (особенно из Западной Европы и Северной Америки) априори является врагом.
С моей точки зрения, сотрудничество Дубова и Карлсена - это круто. Это подтверждение того, что российские шахматы уважаемы во всем мире. Чемпионы мира абы кого в свои команды не берут.

Потому что у нас нет центров. У нас нет обороны, а на одних Кучеровых, Панариных и Овечкиных на классе можно выносить лишь Данию и Китай.

Мне чет кажется, что приезда НХЛовцев в Китай бояться больше не игроки, а ответственные лица из ФХР, включая господина Третьяка. Ведь если игроки из НХЛ приедут, сборную России ждет предсказуемый итог: Вылет в 1/4 от более классной и сильной сборной (Канада, США, Швеция, Финляндия). Вот и нагнетает и наводит суету Владислав Александрович, молясь всем богам, чтобы НХЛ дала отворот и пошла в отказ. Ведь если игроки из НХЛ не приедут, велика вероятность, что сборная России по хоккею вновь покажет всему человечеству мощь Красной Машины, которая может смести любого на своем пути.

Мне кажется, что тренер, отработавший в Спартаке 2 и более сезона автоматически должен причисляться к легендам клуба, ну, а уж если найдется пришелец, продержавшийся три сезона, то это автоматом причисление к лику святых. (Данный коммент не имеет за собой цели оскорбить чувства верующих людей)

В 2017 только ленивый не писал, что это будущий Лендл, Федерер и Надаль в одном флаконе.

Не знаю почему, но почему каждый раз, когда думаю о Звереве как об спортсмене, невольно мгновенно идет аналогия с Неймаром: От обоих по юности завышенные ожидания, обоим в молодости обещали тотальную индивидуальную доминацию, мол у одного будет ЗМ больше всех в истории, у другого шлемов. Однако воз и ныне там.
При этом, упрекать Зверева или там Неймара в ужасной игре никак не хочется, оба выдающиеся спортсмены, с точки зрения скиллов подкованные, но часто становятся жертвами своего безудержного темперамента. Да и Зверев еще молод, так что не сказать, что слил карьеру.

Нет ничего хуже, чем хоронить своих детей. Сил родителям.