Рейтинг на сайте 20  Место 202289
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы8
| К записи в блоге Мемом Единым
+2

Про Месси и Роналду чётко!

| К записи в блоге Мемом Единым
+2

Улыбнуло! На этот раз без грязи, Не плохо, не плохо!

А если бы я правильный выпустила, то я бы первое заняла!

Нет, ну блин! Давайте в следующем году Плющенко поедет на ЧМ завоюет нам 2 путёвки или даже 3(люблю и искренне верю). А вот Гачинский возьмёт и в Сочи выиграет? Нет, ну а что? Артурчика я тоже очень люблю и жду от него успехов. А почему бы и нет? Ну вот завоёвывает он значит золото, а мы такие говорим - молодец, Артурчик, паравильно воспользовался путёвками, завоёванными Плющенко!

Не хочу критиковать великого тренера, так как он - профессионал, а я всего лишь болельщик и многих тонкостей я, возможно, не понимаю. Но высказать своё мнение всё же хочу.
Ну так вот, низким уровнем конкуренции скорее всего, я думаю, А. Н. называет некую совокупность отстутствий некоторых личностей, таких как Мики Андо и Ким Ё На.
Теперь хочу уточнить для себя, чемпионат мира - это соревнование сильнейших на данный момент спортсменов. Сильнейший - это тот, кто может доказать свою силу несмотря на конкуренцию, проблемы, тот кто может вовремя выйти на пик формы и не допустит нелепых ошибок в процессе подготовки к старту( далеко ходить ненадо, вот Гачинский например, откатайся он как на ЧЕ был был несравненно выше, не так ли?)
Ну так вернёмся к личностям не соизволившим посетить Чемпионат Мира и таким образом поспособствовавшим падению уровня конкуренции буквально к нулю, как считает профессор. Вот почему-то мне мутно видится такая ситуация: Возьмём например Мики.
Вот наша несравненная Мики после очередной отпаханной тренировке пришла домой с хорошим настроением, приятной усталостью и осознанием, что она сегодня сделала всё, что от неё требовали. Она садится в уютное креслице, попевает чашечку кофе и размышляет на филосовские темы. И вдруг ей в голову приходит замечательная мысль - а может мне не ехать на этот чемпионат мира? Может хватит с меня уже этих всяких титулов, наверное, и Каролине надо дать возможность побороться за медали и другие девочки на верное уже устали приезжать на ЧМ и уезжать ни с чем.....Ах да....я же в прекрасной форме, всё идёт как никогда отлично, проблем нет, мы поставили замечательную программу.....Ах, что я говорю! Разве это аргумент! Всё! Решено! Не еду, так не еду!
По-моему ситуация несуразная. Так же и с Ким. Неумаляю достоинств этих спортсменок и хочу заметить, что они великолепные бойцы, наверняка, партиотки. И конечно же они бы поехали защищать Честь Родины(мы знаем как воспитывают Японцев и Китайцев).
Но почему-то ведь они не приехали.....Значит у них были проблемы, какие-то проблемы, которые помешали.Зная их храрактер и влияние на остальных спортсменок, я думаю, ечли бы они считали, что могут побороться за медаль они бы обязательно приехали. Ну допустим взяли они паузу перед следующим сезоном..ну значит не справляются, чего-то не хватает......
Так какие же они сильнейшие если не смогли приехать и доказать это? Ну если они сами это понимают, ну приехали бы они......и что? Проиграли бы, не исключаю!
Вот Плющенко же тоже не приехал, ну травма у него.....и что прыгал бы он сейчас лучше всех со своей травмой чтоли?
Так что Чемпионат мира есть чемпионат мира! И его достоинств умолять по-моему не очень правильно!

Я надеюсь, что в этот раз Таня и Максим научили болельщиков верить до конца в своих спортсменов и поддерживать их что бы не произошло!

Одной мне википедия выдаёт лучший результат Леоновой за произвольную в карьере- 124.17, а соответственный результат у Костнер-124.93? Выходит потолок то у них одинаковый!

Глазам своим не верю! Алёна? На первом месте! Молодчина......только бы теперь произвольную вот прям так, как она умеет!

Ну, ну, Алексей Николаевич, попредержитесь в высказываниях! А то вдруг ещё Артурчик ледок поцелует, что ж вы скажите тогда?