Рейтинг на сайте -6  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы3

МЕГА видео-обзоры

Дата регистрации 22 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владик
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Видео в HD качестве ★★★★★ High Definition (Высокой чёткости) с домашней площадки клуба МФК ВИЗ-Синара во Дворце Игровых Видов Спорта (ДИВС) вот такое у меня ХОББИ... ;)

Статусы

МЕГА видео-обзоры
МЕГА видео-обзоры - редактирование статуса
видео-блог

Посты

|Автор МЕГА видео-обзоры

Видео-обзоры МФК Синара / ДИВС 23 декабря 2011 г. Синара VS Дина

1. МФК Синара - СК Дина (1 тайм) 2. МФК Синара - СК Дина (2 тайм) 3. Пресс-конференция 4. Шоу балет Астера

Рейтинг 0
|Автор МЕГА видео-обзоры

Видео-обзоры МФК Синара / ДИВС 7 декабря 2011 г. Синара VS КПРФ

1. МЕГА видео-обзор матча МФК Синара VS МФК КПРФ (1 тайм) 2. МЕГА видео-обзор матча МФК Синара VS МФК КПРФ (2 тайм) 3. Послематчевая пресс-конференция Синара VS КПРФ 4. Группа поддержки МФК Синара WOW Шоу балет Астера

Синара, КПРФ
Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге ВИЗ-Синара
0

Класс!
Реально крутые фотки.. и конечно же комменты супер!
Синара ВПЕРЁД!

Приэт, уважаемый! ))
вот решил сделать тут чисто видео блог, ну чтобы поднимать рейтинг снятых видео,
всё равно здесь побольше народу (из команд соперников в т.ч.) заходят, чем просто на Ютуб, а мне сам понимаешь: надо как-то раскручивать своё «творчество»,
но всё равно: по поводу нашей договорённости я готов делиться всем чем нужно, и размещать ссылки на твой блог,
я тут пока толком не разобрался, может подскажешь, как мне, например: в своих «видео постах» делать ссылки на твои страницы, что-то типа: «а это ссылка на СУПЕР качественный ФОТО репортаж данного матча» (ну или как у тебя фантазия), а ты, таким же макаром - на мои?
именно интересует: какой указывать адрес страниц с твоими репортажами (ну вот например по последнему домашнему матчу) .....?
И вообще: может пора уже визуально пообщаться 28-го например. Вы-то («банда старичков») знаете друг-друга, ну и меня, я так понимаю видите с камерой, а я-то не знаю... тока предполагаю)))
Пробовал с ФАНами что-то отснять, например «благодарность за подаренный барабан», но чё-то им вроде не интересно, даже не подходят ко мне на матчах. Потом хотел с боссом поговорить на тему «неординарного продвижения клуба, путём снятия репортажей с долей юмора» - результат тот же - не хочет он со мной говорить, хотя вроде-как я в его казино 4 года работал и думал, что уж со мной-то он поговорит, но не тут-то было... - в общем одни разочарования, а уже у меня конкуренты появляются из клубов соперников (тоже на Ютубе каналы сделали) - Тюмень например. И меня пугает, что если в моих съёмках так всё и оставить - то уже очень скоро они меня переплюнут (по идеям)...
Так-что если будешь 28-го, маякни мне что-ли... я обычно за час появляюсь, чтобы (каждый раз) суметь договориться с оператором, чьё место, где я тоже снимаю - законно..., а вот я там «на птичьих».
И вообще надо уже объединяться, да совместные какие-то проекты (эксклюзивные) на счёт клуба делать.
Подробнее, конечно надо тет-а-тет пообщаться.
Ну вот вроде пока так....))

мда, то же можно сказать про его гол в матче с Румынией...
фрагмент в видео
http://youtu.be/5xt3A8qc7sM

Друзья

Подписчики