Рейтинг на сайте 1  Место 370870
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

natalipastukhova@gmail.com

Дата регистрации 20 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Natalia Pastukhova
Пол женщина
Возраст 39

Комментарии

| К записи в блоге Gonzo
0

Поверьте в Казане тоже бы народу не набралось, на Универсиаде пустой стадион был((( просто спорт не популяный, вот футбол - это да, куда интереснее как 22 миллионера гоняют неумело мяч!!!

| К записи в блоге Gonzo
0

А вы с Болтом не общались случайно, автор? А то по его виду создается впечатление, что ему не нравится в России и в интервью он сказал, что "здесь все серьезные, я хотел повеселиться, развлёчься, а тут все очень серьезные". И на награждение лицо у него было очень мрачное!!!

| К записи в блоге Gonzo
0

Мне предложили (а точнее натояли), чтобы я приехала 1го августа, хотя ЧМ начинается 10го. На мой вопрос - что там делать 10 дней организаторы сказали, что у вас двухдневный тренинг и общее собрания. Тогда я им предложила, что приеду 6го и все успею пройти, но организаторыответили, что 1го обязательный заезд. Следущее, что меня насторожило, что уехать мне необходимо 16го вечером надо было, на что организаторы опять же мне ответили, что быть надо до 20го обязательно, отя опять же не понятно, т.к. волонтерство - это добровольная работа (даже в Казани отпускали волонтеров). Но хуже всего то, что в мае в заявке я указала, что мне необходимо жилье, но в списках на жилье меня не было и как оказалось еще больше половины иногородних волонтеров+ нам обещали оплатить питания, но как выяснилось, что оплата эта 500р в день, но деньги выдадут в лучшем случае через 2 неделе после чемпионата. Так что все взвесив, поняла, что чемпионат будет организован не лучшим способом и мне в копеечку влетит, так что отказалась. К тому же из Казани только вернулась и там впечатлений "положительных" хватило.

Друзья

Подписчики