Рейтинг на сайте 20  Место 202926
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы4

other827

Дата регистрации 20 октября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 60
Любит

Статусы

other827
other827 - редактирование статуса
Вася Березуцкий, войди в историю, сломай Пепе. Люди будут вспоминать тебя добрым словом. Заранее благодарен.

Комментарии

Вспомнилось: «Куле, пройдите нас!»
Прошлись.Катком! Не одним, так другим испанским клубом. Атлетико - молодцы! Фалькао!.. Нет слов! А вот Челси был деморализован! Матч понравился. Чеха жалко. Но, думаю, Абрамович не сильно расстроился - у него был другой повод торжествовать - победа над Березовским...

У всех бывают взлеты и падения, удачные и неудачные дни. Бывают «великолепные» и не очень тексты, хорошие и плохие роли (Игорь Владимирович Цаплин). И Барса должна быть иногда бита, чтобы нюх (читай мотивацию) не теряла. А иначе футбол был бы совсем неинтересным - типа, один всегда фаворит, а другой - аутсайдер. Хочется игры, а не избиения младенца. Вчера была игра. Смотрел до этого дерби Челси-Тоттенхэм - там на поле был другой Челси, совсем никакой. Подождем ответного матча на Камп-Ноу. Надеюсь, Челси не сдуется.
Образ «карлика у писсуара» красочный, но пахнет дурно - было ощущение, что это писал тролль-мадридист. В остальном статья понравилась, все по делу.

Batistuta|Baku| писал:
«Мавр опять про судейство, бррр. Лучше пусть скажет почему его игроки превращаются в скотов, как игра идет не по их сценарию. Хаби Алонсо всегда был хамоватым игроком, который бьет втихаря. Ну и Рамос, Пепе и Марсело откровенные скоты.
Опять серьезный соперник и опять Роналду ни о чем, запоротый момент, всплески рук после борьбы в корпус. Это не вратарю Атлетико между ушей бить с 50 метров.»
Согласен с каждым словом

Подписчики