Рейтинг на сайте 25658  Место 2587
Трибуна Пользователь
soul sisters, soul sisters
Комментарии582
Статусы15

soul sisters: посты

Дата регистрации 9 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Соул Систерс
Пол женщина
Возраст не указан
Email ssisters@ssisters.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе «Соул Систерс» - профессиональная Группа Поддержки. На сегодняшний день коллектив сотрудничает с Футбольным клубом «Зенит», Баскетбольным клубом «Зенит», Волейбольным клубом «Зенит»(Санкт-Петербург), Федерацией хоккея России (ФХР), Хоккейным клубом «СКА», Российской Федерацией пляжного футбола, Федерацией гандбола, компаниями РОСГЛАВСПОРТ и Work&Sport.
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Лето по выходным

В эту субботу, вместе с нашими друзьями из Pinkov Sports Projecs мы проводили очередной турнир по пляжному волейболу! Если вас уже достала осенняя депрессия, если хочется немного тепла и солнца, то приходите к нам!

Soul Sisters
Рейтинг +26
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Мы ждем тебя!

В эту среду в матче Кубка Европы БК «Спартак» Санкт-Петербург одержал еще одну победу, сокрушив гостей из Литвы, БК «Нептунас», со счетом 88:75!

Рейтинг +18
|Автор soul sisters

Соул Систерс / В ожидании Лиги Чемпионов!

Завтра в Санкт-Петербурге состоится чрезвычайно важный матч! «Зенит» встречает у себя в гостях ФК «Порту»! Ты еще не приобрел билет, чтобы поддержать родную команду?! Тогда поторопись, нам нужен твой голос, завтра мы должны победить!

Soul Sisters, Зенит
Рейтинг +23
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Новая традиция

У нашего коллектива появилась новая и весьма интересная футбольная традиция. Теперь почти каждые выходные мы выступаем на турнирах по мини - футболу от «Pinkov Sports Projects»! Получается, ни дня без спорта, а что может быть лучше?!

Soul Sisters
Рейтинг +55
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Вижу цель - не вижу препятствий (с)

Хотим немного рассказать о том, как проходят наши рабочие дни. Поведать, что происходит до того, как вы видите нас на «Петровском» или другой спортивной арене. Показать, что значит быть одной из сестер Soul Sisters.

Зенит, Soul Sisters
Рейтинг +26
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Одиннадцатый игрок

Итоги вчерашней игры сегодня шумят громкими заголовками во всех спортивных изданиях. «Зенит» сыграл вничью, если действительно это можно так назвать, с гостями из Вены ФК «Аустрия». Только одно не понять, чему же так радовался фан-сектор гостей!? Не забить ни одного мяча не значит победить.

Soul Sisters, Зенит
Рейтинг +18
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Pinkov Sports Project

Наши футбольные выходные! Небольшой фотоотчет, смотрим, делимся и комментируем!)

Рейтинг +16
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Вместе со SPEEDO

Совсем недавно наши девочки участвовали в фотосессии SPEEDO для журнала OVERТАЙМ! Позанимались на тренажерах, поплавали в бассейне, в общем активный и полезный отдых! Традиционный небольшой бэкстейдж, все остальное ждите на страницах журнала!

Рейтинг +38
|Автор soul sisters

Соул Систерс / «Яблочко» в яблочко!

Радовать, удивлять и вдохновлять - вот наши основные правила и основные цели. Поэтому именно для матча между «Зенитом» и «Тереком» было задумано станцевать всеми известное «яблочко»! И судя по реакции трибун, с выбором танцевального номера и музыкой мы попали в точку!)

Зенит
Рейтинг +18
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Танцующий Лева!

Как сестренки вместе с Лёвой зажгли на Петровском!

Рейтинг +15