Рейтинг на сайте 25658  Место 2591
Трибуна Пользователь
soul sisters, soul sisters
Комментарии582
Статусы15

soul sisters: посты

Дата регистрации 9 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Соул Систерс
Пол женщина
Возраст не указан
Email ssisters@ssisters.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе «Соул Систерс» - профессиональная Группа Поддержки. На сегодняшний день коллектив сотрудничает с Футбольным клубом «Зенит», Баскетбольным клубом «Зенит», Волейбольным клубом «Зенит»(Санкт-Петербург), Федерацией хоккея России (ФХР), Хоккейным клубом «СКА», Российской Федерацией пляжного футбола, Федерацией гандбола, компаниями РОСГЛАВСПОРТ и Work&Sport.
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Не пропусти!

Очередной бэкстейдж со съемок для журнала «НАШ ЗЕНИТ». Смотрим, любуемся и оставляем комментарии))

Рейтинг +14
|Автор soul sisters

Соул Систерс / В здоровом теле - здоровый дух!

Ни дня без тренировок! Почти каждый день, по несколько часов мы готовимся к грядущим матчам. Этот сезон обещает быть насыщенным, поэтому «сестрички» должны быть готовы на все 100% !!

Рейтинг +27
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Кто, если не мы?!

Конечно, соперников нужно уважать, и нельзя ни в коем случае их недооценивать! Но, в ситуации с «Пасуш Де Феррейра» было очевидно, что сине-бело-голубые гораздо сильнее и опытнее.

Рейтинг +27
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Песочные люди

На предпоследней неделе этого лета мы участвовали в очередном Кубке России по пляжному футболу 2013! А теперь подведем небольшие итоги.

Рейтинг +39
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Выходные в бикини!

Эти выходные мы проводим на стадионе NOVA ARENA и поддерживаем ребят в Кубке России по пляжному футболу! Ты еще не с нами? Тогда ждем тебя в воскресение на финальных играх Кубка, не пропусти самое жаркое мероприятие этого лета!

Рейтинг +26
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Голоса Петровского

В очередном домашнем матче сине-бело-голубые крупно обыграли гостей Санкт-Петербурга! На этот раз жертвой «Зенита» оказался ФК «Анжи», в ворота которого мы смогли забить аж трижды: сначала это был невозмутимый Роман Широков, затем непобедимый Халк, а точку в матче поставил вселивший в нас большие надежды своим ярким дебютом Кристиан Ансальди!

Зенит
Рейтинг +31
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Спасибо нашим друзьям с телеканала НТВ!

Настя немного волновалась, да и сразу после выступления сложно было собраться с мыслями!) Поэтому простим ей ее многочисленные повторы!) И она сказала самое главное - МЫ КОМАНДА!!

Зенит
Рейтинг +15
|Автор soul sisters

Соул Систерс / «День Зенита»

В прошедшую субботу с утра и до вечера мы отмечали «День Зенита»! Несмотря на то, что день начался с не самой приятной погоды, то примерно к обеду погода кардинально изменилась, поэтому зонтики, которые наверняка взяли большинство гостей мероприятия, совсем не пригодились!

Зенит
Рейтинг +15
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Еще немного огня от «сестричек»

Как прошла наша фотосессия, кто не видел обязательно смотрим!))

Зенит, видео
Рейтинг +58
|Автор soul sisters

Соул Систерс / ПЯТЬ ЛЕТ И 5:0!

Позавчера нашему коллективу было сложно не заметить игру цифр: во-первых, нам вчера исполнилось пять лет, а во-вторых, «Зенит» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов разгромил ФК «Нордшелланд» со счетом 5:0! И что тут скромничать, как и сине-бело-голубые, так и мы выступили на «Петровском» на «отлично»!

Рейтинг +26