Рейтинг на сайте 4354  Место 14779
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы0

Вадим Тихомиров: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Ну ведь все упирается в слово "может" и в подход к одному моменту. Да, у Жоржа есть преимущество, и он выглядит фаворитом, но у Диаса есть чуть больше вариантов победить, чем у какого-нибудь Дэна Харди или Шилдза.
Шанс на несчастный случай - опять же, хай как в бою с Кондитом, как его воспринимать!? Как сбой в системе или как тот момент, на который Кондит наработал, который ему позволил создать собственный потенциал спортсмена.
В принципе я и сам очень тяжело представляю, как бой должен проходить, чтобы Диасу отдали пояс, но я и поражения Федора до какого-то момента не представлял.

| К записи в блоге Азбука Pride FC
+1

Угу, но дебют в UFC был раньше Pride, ищите бои с Белфортом и Петаррой

| К записи в блоге На три буквы
0

Вы считаете 28 лет, это "в возрасте"?

| К записи в блоге На три буквы
0

Ага, но радует, что и сегодня люди не забывают все это, посмотрите вот какой ЗАЧИН нашел в блоге "Чудны дела творятся под хладным взором Высоких Небес в мире Тяжёлого Бокса. Вокруг предполагавшегося боя Владимир Кличко vs Александр Поветкин возникла какая-то довольно загадочная, при более пристальном рассмотрении, возня. Увенчавшаяся, со слов Дана Рафаэля, спетых им на сайте ESPN , отказом К2 Поветкину от места в своём сердце и продолжением поиска с их стороны Большого Щасття в счастливом партнёрстве с Самуэлем Питером. Если Рафаэль таки изложил вполне официальное уже решение Мадам IBF, то пятница обещает стать весьма убойной для некоторых персон драмы."
Мадам IBF, че

| К записи в блоге На три буквы
0

Нет, на районе )

| К записи в блоге На три буквы
+5

Это не вы у нас в университете фольклор вели, Ирина Константиновна, я еще вам отвечал содержание сказок на допуске, не помните?

Первый комментарий есть, судя по нику, настоящей бомбардировки стоит ждать в воскресенье.

По вашей логике, у вас должна быть пулитцеровская премия и несколько громких публикаций, если вы беретесь судить работу журналистов. Ждем ссылок.

| К записи в блоге На три буквы
0

Да я вообще болею за Диаса. Выиграет - сделаю футболку с его принтом, серьезно.

| К записи в блоге На три буквы
0

Да вроде бы достоинств Веласкеса никто и не умалял, попытайтесь вчитаться.