Рейтинг на сайте 391  Место 65951
Трибуна Пользователь
inexplicable, inexplicable
Комментарии94
Статусы1

inexplicable

Дата регистрации 30 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

inexplicable
inexplicable - редактирование статуса
Больше ненависти #ЗенитАрена

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+3

Что-то Вы расфантазировались. За последние 5-6 лет не видел не одного массового мероприятия в европе где бы не использовались мобильные заграждения. И пофиг концерт это или спортивный эвент. Если поставили, значит было нужно. Просто так их таскать никто не станет.

| К записи в блоге Россия-2024
-2

Ну это Вы сравниваете себя со скотом когда ставят ограждения чтобы разделить потоки и избежать толкотни на входе и обеспечить быстрый вход/выход с сектора. Нормальному человеку такое сравнение в голову не придёт. Поэтому дальнейший диалог думаю будет лишним.

| К записи в блоге Россия-2024
+16

Разделять потоки людей железными ограждениями это как раз вещь правильная и нужная. Когда этого нет, начинается бардак. Почему надо быть этим недовольным и сравнивать себя со скотом в этих условиях, я вот вообще не понимаю. У организаторов задача что бы вы удобно и быстро добрались до сектора, а потом так-же удобно и быстро с него вышли. И то что каким то оленям это не нравится или мешает шляться куда им вздумается, это проблемы оленей, а не СБ стадиона или полиции. Их задача поддерживать порядок. А то что в толпе всегда найдется дебил или просто сильно выпивший орёл, который может такой движ спровоцировать это очевидно. По башке в таких ситуациях к сожалению прилетит и тому дурачку кто просто рядом стоял. Хотя судя по видео полиция не сильно усердствовала.

Друзья

Подписчики