Рейтинг на сайте 4983  Место 13287
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Spartakus1990

Любитель каталонского футбола / Цена быть Спартаковцем

Сегодня узнал одну удивительную, хотя для кого-то и не очень удивительную, историю. Один очень хороший друг отца имеет отпрыска 15-ти лет. Парень занимается в одной из футбольных школ команды второго дивизиона. Зовут его Миша. На каком-то детско-юношеском турнире Мишу заприметили и позвали на просмотр на две недели в школу Спартака. Миша, конечно, согласился. Нельзя не отметить, что парень всю свою сознательную жизнь переживает за Спартак, но и подумать не мог, что выпадет такой шанс.

Рейтинг +24
|Автор Spartakus1990

Вы это видели? / Эменике троллит «МЮ»

Эменике отреагировал на очередную неудачу «МЮ». «Манчестер Юнайтед хотел купить меня, но я не хочу бороться за выживание».

Манчестер Юнайтед, Эммануэль Эменике
Рейтинг +96
|Автор Spartakus1990

Любитель каталонского футбола / Унаи vs Дзюба

У болельщиков «Спартака», приезд Эмери вызывал противоречивые эмоции. Вроде и тренер солидный(трижды подряд первое место в чемпионате Испании с «Валенсией», если не брать в ранг «Барселону» и «Реал»), но какой из варягов-тренеров был успешен на тренерском мостике красно-белых? Никакой! Меня же очень настораживали истории о том, как Эмери одного за одним отправлял игроков «летучих мышей» из основного состава в резервную команду из-за разногласий с тренером. А ведь русский менталитет с испанским крайне разный. Но, как показала...

Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Айс-ТВ
+52

Один раз случайно встретил Владислава Александровича около рынка в городе Щелково. Он стоял рассказывая какие-то шутки местным продавцам. Я не мог упустить возможность не сфотографироваться с Легендой. Подойдя к нему и окликнув его по имени отчеству он повернулся и первым протянул руку, без каких либо вопросов сделал со мной два кадра и уточнил как дела. После той истории, я никак не поверю, что Третьяк из нечего мог грубить женщине. Скорее всего, простой пиар журналистки.

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
+1

Сначала выбираешь между Раноккиа и Инди, а потом в основу возвращается Гранат

Я думал, что в конце он эпично отобьёт ногу о забор...

Друзья

Подписчики