Рейтинг на сайте 264  Место 78260
Трибуна Пользователь
Комментарии261
Статусы2

GoodMiki

Дата регистрации 5 августа 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман Александрович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

GoodMiki
GoodMiki - редактирование статуса
У вас спина белая!

Комментарии

чем ее фото отличаются от фото обычной тупой "изды?
спасибо, проблевался

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Вы мне можете привести хотя бы один довод к тому, что бы мне врать? Зачем и для чего?
И да, уж простите. но вы в уши долбитесь? Писать большими буквами? Повторяю для особо непонимающих - отбор был в других городах и на наиболее важные и ответственные позиции ( работа со спортсменами, допинг-сервис и иже подобные), основная масса ( работники в городе, контроль на вокзалах, работа в олимп. парке, хостес, работники стадионов и прочие волонтеры, чьи фотки здесь не постят, ибо это рабство и скотство в чистом виде)) волонтеров набирался среди сочинских студентов и состоящих в гос. учреждениях. И в этих вот учреждениях действовала исключительно добровольно-принудительная практика.
Блин, ну смешно, правда же. вот я сижу в Сочи, жду свою девушку, которая работает волонтером вторую неделю без выходных, ибо иначе ее выкинули бы из Сочинского Театрального Училища, а мне условный Василий из условного Крыжополя, рассказывает, что нет, все не так.
И да, переход на личности, самый слабый аргумент в любой дискуссии.

| К записи в блоге Россия-2024
-1

От нашего, с ваших слов, "пту" на олимпиаде принимает участие Наташа Макагонова. А вам, батенька, я советовал бы читать побольше, авось словарный запас ушел бы дальше.

Друзья

Подписчики