Рейтинг на сайте 2996  Место 19557
Трибуна Пользователь
Комментарии1023
Статусы6

Николай Рядов

Дата регистрации 30 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов

Статусы

Николай Рядов
Николай Рядов - редактирование статуса
ddaea2167a88

Посты

|Автор Николай Рядов

WSOP-2010: факты, рекорды, «финалка»

Через несколько дней в Лас-Вегасе начнется главное покерное событие года – финальный стол Main Event WSOP-2010. «Ноябрьская Девятка» давно известна, и теперь журнал Card Player вспоминает все отличительные черты нынешней Мировой Серии – второй по количеству участников за все время ее существования.

Рейтинг 0
|Автор Николай Рядов

Полный дом-2

Sports.ru заканчивает знакомить своих читателей с семейными парами за покерным столом. Во второй части материала – подруги и жены Ивана Демидова, Майкла Мизрахи и Фила Лаака.

Рейтинг 0
|Автор Николай Рядов

Полный дом-1

Sports.ru начинает рассказ о самых известных семейных парах в мире большого покера – познакомившихся за карточным столом, никогда не игравших друг против друга и встретившихся в Лас-Вегасе.

Рейтинг 0

Материалы

WSOP, main event, Джозеф Чеонг, Джон Долан, Джонатан Дюхамель, Филиппо Кандио, Майкл Мизрахи, турнирный покер, Мировая серия покера

1 ноября 2010 18:24

WSOP-2010: факты, рекорды, «финалка»

Через несколько дней в Лас-Вегасе начнется главное покерное событие года – финальный стол Main Event WSOP-2010. «Ноябрьская Девятка» давно известна, и теперь журнал Card Player вспоминает все отличительные черты нынешней Мировой Серии – второй по количеству участников за все время ее существования. |6

Фил Лаак, Дженнифер Тилли, Лика Герасимова, Майкл Мизрахи, Иван Демидов

12 октября 2010 01:19

Полный дом-2

Sports.ru заканчивает знакомить своих читателей с семейными парами за покерным столом. Во второй части материала – подруги и жены Ивана Демидова, Майкла Мизрахи и Фила Лаака. |6

Марко Траньелло, Дженнифер Харман, турнирный покер

10 октября 2010 15:39

Полный дом-1

Sports.ru начинает рассказ о самых известных семейных парах в мире большого покера – познакомившихся за карточным столом, никогда не игравших друг против друга и встретившихся в Лас-Вегасе. |5

Комментарии

Как водится, решаем проблемы не там, где они есть, а там где будет слышно. Нация на стадионах спаивается что ли? Да нация на стадионы не ходит - крошечный процент тех, кто иногда туда захаживает.
Нация спаивается от безнадёги и отсутствия альтернатив, которую тут развели. Но на это можно забить, а вот про пиво на стадионах заявлений поделать - отлично создаёт иллюзию кипучей деятельности.

Чувак прямо сказал, что может закрывать сразу несколько позиций. Или тренер должен всех ходить и спрашивать где каждому максимально комофортно находиться и от этого строить игру?

Мысли о шопинге в ЦУМе после матча со Спартаком заводят команду.

Друзья

Подписчики