Рейтинг на сайте 486  Место 59567
Трибуна Пользователь
Комментарии266
Статусы148

Статусы

Andrey Vdovin
Andrey Vdovin - редактирование статуса
Это кошмар. Мне как и Божовичу стыдно за игру команды. Это уровень второго дивизиона. Так только в ПФЛ играют. #Локомотив, #Миодраг Божович, #РФПЛ

Посты

|Автор Andrey Vdovin

Мои мысли о Локомотиве / Еще немного о трансферах

Небольшой текст о трансферных делах команды, а также немного о слухах.

Дмитрий Сычев, Локомотив, трансферы
Рейтинг +5
|Автор Andrey Vdovin

Мои мысли о Локомотиве / Трансферы. Продолжаем разговор.

Последние новости команды на трансферном рынке.

премьер-лига Россия, Локомотив, Неманя Пейчинович
Рейтинг +12
|Автор Andrey Vdovin

Мои мысли о Локомотиве / Трансферы. Состоявшиеся и будущие

Не успели утихнуть эмоции от последнего тура Чемпионата России по футболу, как «Локо» тут же начал довольно активную трансферную деятельность. Буквально через день после матча с ЦСКА было объявлено о трансфере Алана Касаева из казанского Рубина. Переход футболиста в наш клуб стал довольно неожиданным для большинства болельщиков и вызвал довольно неоднозначную реакцию. Алан футболист уже не молодой, 28 лет, играл в составе «Динамо» довольно редко, чаще выходя на замены и не демонстрировавший какой-то выдающейся игры. Поэтому поклонники «Локо» откровенно...

Локомотив, Алан Касаев
Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Loko.News
+3

"Есть все основания полагать, что игра нас ожидает скучная - в лучших традициях матчей "Локомотива" с командами, которые не идут в атаку. Борьбы будет много, потерь в центре поля, неточных передач на всех участках, немощных попыток забить гол - все, к чему мы привыкли в последние месяцы." Даже добавить нечего. Я так же думаю.

| К записи в блоге Loko.News
+1

Согласен. Но такие перемены будут возможны только при новом тренере. Да и думается мне летом новые игроки придут. Так что я уже жду межсезонья.

| К записи в блоге Loko.News
+1

Даже уже и говорить ничего не хочется. Уж больно все безнадежно выглядит... Как я уже отметил в своем статусе, игроки опустились до уровня ПФЛ. Сезон закончен.. Занавес.

Друзья

Подписчики