Рейтинг на сайте 293  Место 75026
Трибуна Пользователь
LLIEBA, LLIEBA
Комментарии610
Статусы1

LLIEBA: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Лоран
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе футболист, иногда играю на баяне — Год выпуска: 1 февраля 1989 — Страна производителя: Украина — Фары: Голубой ксенон, проницательные, завораживающие — Кузов : Не битый, не ржавый — Подвеска: Cпортивная — Резина: adidas F50 adizero TRX FG (Leather) miCoach — Пробег: Незначительный — Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз — Выглядит аккуратненько, все приборы и агрегаты функционируют превосходно — Комплектация: Ultra Lux. — Двигатель: V16, 8 Литров- работает стабильно даже в моменты сильного эмоционального подъема. — Документы: На руках — Тест-драйв: Не обговаривается Базы данных: MSSQL MySQL

Может я каким то другие матчи смотрю!
автор вы о чем? "Даже Месси зачастую выпадает из игры." ?
сколько подряд игры Лео только что и бывает в центре внимание, это видно не только по его игре но и по оценкам, он получает высокие балы даже когда не забивает и отдает голевые!
Вот видео с каждого матча:
https://www.youtube.com/watch?v=rgmXu7IXHxE Бетис
https://www.youtube.com/watch?v=KcVT4uAizPY Бильбао
https://www.youtube.com/watch?v=mDvld5b2a3M&t=4s Атлетико М
https://www.youtube.com/watch?v=gIUKHEFM9WE Ейбар
https://www.youtube.com/watch?v=PDcctUb15G4&feature=player_embedded Лас пальмас
https://www.youtube.com/watch?v=fEHDXutiPSk&feature=player_embedded Реал Сосьедад
https://www.youtube.com/watch?v=KaUxZBMnjaw Эспаньол
Матчи с Вильяреалом, матчи кубка с Бильбао
Оценки
https://www.whoscored.com/Players/11119
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tsaplind/1173282.html
Показательный матч против Бетиса, когда мяч у Лео сразу же опасный момент или атака.
Удивлен материалом

интересный вывод, но нужно же учитывать что Тотти и Роналду совсем разные игроки, Тотти более схож с Лео! это так же контроль мяча, развитие атак, голевые пасы, голы - вообщем тотальный футбол, конечно дриблинг в исполнении Тотти уже увидишь очень очень редко, но раньше он был, так же как и раньше он появлялся на поле более чаще, и играл решающую роль в Роме, ну конечно в силу возраста всем понятно уже он не может этого делать.
А вот Кр, как описал автор, давно уже не занимается каким то дриблингом и т.д., он играет все проще, и при том, он никогда не вел игру команды, никогда не славился каким то видением поля, и голевыми пасами как Тотти и в особенности Лео, который прогресирует все больше и больше с каждым голом.
Как сказал не давно Пеле, да и многие тренера, КР это супер бомбардир, а Лео это и есть футбол (тотальный футбол), так что Лео схож с Тотти больше, и я не думаю что КР сможет играть до 40, у него такой стиль, он ограничен, все что осталось это удар и игра в воздухе, и это видно уже давно....

к слову о Ибре, в честь Месси в испанском языке появилось новое слово - "inmessionante", у которого два значения: 1 - лучший способ играть в футбол, неограниченная способность к самосовершенствованию; 2 - описывает лучшего игрока в футбол всех времен.

скучный вторник для Лео ))) хотя это было в четверг, просто фраза с миниатюры камеди )
Лео как всегда! что скажешь, Лео это тотальный футбол, системообразующий игрок, умный игрок, игрок который может все! Видит поле, ведет игру, развивает атаки, создает моменты, отдает голевые, забивает голы, и обводит сколько угодно соперников, где угодно, кого угодно и это все на любой дистанции, пусть это будет на метре квадратном или на дистанции в во все поле! Его эффективность зашкаливает!
человек.... сверхчеловек.... Лионель Месси !

| К записи в блоге We Love You Barcelona
+1

скучный вторник для Лео ))) хотя это было в четверг, просто фраза с миниатюры камеди )
Лео как всегда! что скажешь, Лео это тотальный футбол, системообразующий игрок, умный игрок, игрок который может все! Видит поле, ведет игру, развивает атаки, создает моменты, отдает голевые, забивает голы, и обводит сколько угодно соперников, где угодно, кого угодно и это все на любой дистанции, пусть это будет на метре квадратном или на дистанции в во все поле! Его эффективность зашкаливает!
человек.... сверхчеловек.... Лионель Месси !

| К записи в блоге Selecção das Quinas
+3

да автор зажег о Роналду )) Кр посадить на одно место с Месси
Впринципи не удивительно, по нику "Португал"

| К записи в блоге Мемом Единым
0

Из 100% времени в матче, 8,4% мяч находился в ногах у Месси, вместе с етим 94% успешных пасов - минимальный бра больше всех сделал удачных дриблингов! Если бы Месси еще бы и забил гол, он бы и вовсе стал лучшим игроком матча и с рейтингом 8,5 минимум.
Интересно человек оказывается одним из лучших в матче, но он не заметный
Удивил мем

| К записи в блоге Мемом Единым
0

странный мем о Месси в матче с Вильяреалом, если вспомнить все забитые голы это пасы, обострение от Лео. Первый идеальная подача на Суареса, которую прервал игрок Вильяреала в невероятном подкате, и тем самым от него мяч попал к Ракитичу. Второй гол - Лео выводит Неймара 1 на 1, точка.
Большинство атак проводил Лео, обострения тоже от него, конечно не лучший матч в его исполнении, для него это посредственный матч, но в силу календаря барсы думаю простительно. От того и рейтинг 7,8 это без гола и без асиста, что довольно прилично!
С мячом находился больше всех в матче, больше всех сделал удачных дриблингов!
В сравнении тот же Неймар с голом в матче получил такую же оценку, еще сравнение - Роналду в матче с Севильей так же получил 7,8 (с голом)
Вывод этот мем сплошной бред!!! кто его придумал?
кому интересно, пожалуйста, а лучше бы матч посмотрели и проанализировали
https://www.whoscored.com/Matches/985766/Live

на заметку )
Изначально журналисты могли голосовать только за европейских игроков, выступающих за европейские клубы, поэтому футболисты вроде Диего Марадоны и Пеле не могли получить эту награду. В 1995 году правила изменились: теперь награду могли получить футболисты любой национальности, если они выступали за европейский клуб. Первым футболистом не из Европы, получившим награду, стал игрок «Милана» Джордж Веа в том же году

| К записи в блоге О футболе
0

зайди на хускоред, и убедишься сам, насчет статистики... голевых, созданных моментов, дриблинга, эффективности игры игрока в матче (матчах, сезонах), в этом всем Лео превосходит Роналду, при том каждый год! даже в те года когда Роналду выигрывал ЗМ! есть много статистики за последние года, сразу за пару лет, найти так быстро не смогу, но она частенько переодически появляется (вылаживаюет обиычно твиттер Барсы) и увидеть ее можно где либо на форумах, группах, сайтах, так вот в плане дриблинга за пару лет, там Лео превосходит Роналду в пару раз, в раза 3 или 4! цыфри - СУМА СОЙТИ! кстати в дриблинге Роналду даже не второй! ну Месси естественно первый! ну о голевых я вообще молчу..
при всем это, автор правильно отметил что Лео является игрообразующим игроков команды, который ведет игру команду, эту статистику можно можно увидеть на хускоред! он проводит с мячом в среднем больше чем кто либо на поле...