Рейтинг на сайте 7742  Место 9194
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Dmitry Temnikov: посты

Дата регистрации 31 июля 2017
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 25
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Джекпот для «Челси». Зачем Маурицио Сарри нужен Гонсало Игуаин

Один из самых известных бомбардиров современного футбола – нападающий Гонсало Игуаин намерен реанимировать свою карьеру. Полугодичная аренда аргентинца в «Милане» не впечатлила: Пипита запомнился только двухмесячной безрезультативной серией и удалением за истерику в матче против «Ювентуса». Теперь 31-летний форвард попробует себя в Англии — в «Челси», под руководством Маурицио Сарри, у которого когда-то получалось превращать Игуаина в грозную машину по забиванию голов.

Маурицио Сарри, Гонсало Игуаин, Милан, Челси, серия А Италия, Ювентус, Наполи
Рейтинг +28
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Старик и воля. Путь Фабио Квальяреллы к голевым подвигам

Сегодня форвард «Самдпории» оформил дубль в матче с «Фиорентиной» (3:3). Теперь на счету Квальяреллы 14 голов, и он вышел в лидеры снайперского спора Серии А вместе с Криштиану Роналду и Дуваном Сапатой. 31 января футбольному ветерану стукнет 36 лет, но с годами он забивает все больше. Вопреки человеку, пытавшемуся разрушить карьеру Фабио еще в молодости.

Наполи, серия А Италия, Ювентус, Фабио Куальярелла, Торино, Сампдория
Рейтинг +50
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / 10 российских легионеров в Европе: как они провели год

Европейские клубы представлены большим количеством россиян. И если о выступлениях Александра Головина, Дениса Черышева и Романа Нойштедтера говорят часто, то за остальными футболистами следят гораздо реже. Хотя их зарубежные карьеры складываются не менее драматично.

Николай Комличенко, Антон Митрюшкин, Никита Бочаров 1992, Арсен Хубулов, Виталий Лысцов, Вячеслав Караваев, Станислав Ильюченко, Александр Жиров, Денис Давыдов, Иван Злобин
Рейтинг +100
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Малый бизнес. Для чего УЕФА нужен третий еврокубок и как он будет выглядеть

После того как топ-клубы Европы захотели уединиться в Суперлиге, УЕФА объявил о создании нового турнира. Но делать деньги ассоциация решила на командах-середняках. И если эта легальная схема будет провернута, то можно только позавидовать смекалке чиновников.

Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, УЕФА, Александер Чеферин, Кубок Интертото
Рейтинг +40
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Апельсиновый фреш. Сборная Голландии обновлена и опасна

Выход из группы Лиги наций — самый серьезный успех «оранжевых» после двух подряд непопаданий на крупные турниры. Главный тренер Рональд Куман впервые за четыре года приготовил из голландцев вкусное блюдо. Теперь надо понять, как это получилось.

Мемфис Депай, Вирджил ван Дейк, Френки де Йонг, Маттейс де Лигт, Уэсли Снейдер, сборная Нидерландов по футболу, Квинси Промес, Роналд Куман
Рейтинг +46
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / 10 главных тренеров «Спартака»: как они работали и покидали клуб

Олег Кононов официально стал 13-м главным тренером «Спартака» построманцевской эпохи. За 15 лет через красно-белую фабрику прошли разные специалисты – от Невио Скалы до Станислава Черчесова. Кого-то, как и нынешнего тренера сборной России, спартаковский пранк закалил. А некоторым так и не удалось восстановить репутацию после увольнения.

Андрей Чернышов, Спартак, Унаи Эмери, Дмитрий Гунько, Невио Скала, Александр Старков, Микаэль Лаудруп, Валерий Карпин, Мурат Якин, Дмитрий Аленичев
Рейтинг +53
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Бог им судья. Когда религия и футбол становятся причиной для споров

Неделю назад главный тренер «Эмполи» Джузеппе Якини схлопотал дисквалификацию за богохульство. Это не единичный случай в мировом футболе, когда вопросы веры становятся поводом для громких скандалов. Еженедельник «Футбол» вспоминает о конфликтах на религиозной почве в разных лигах и странах мира.

высшая лига Израиль, Златан Ибрагимович, Джузеппе Якини, Шапекоэнсе, Томь, Дмитрий Тихий, серия А Италия, Роландо Мандрагора
Рейтинг +17
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Война бесконечностей. «Бока Хуниорс» VS «Ривер Плейт»: футбол или фанаты?

Впервые в истории аргентинское Суперкласико состоится в рамках финала Кубка Либертадорес. Пока непонятно, для кого двойной спектакль станет очередным бенефисом: футболисты и болельщики имеют на это равные возможности. Первая игра состоится уже завтра, а на ответную встречу может заглянуть даже Владимир Путин.

Бока Хуниорс, Диего Марадона, Леандро Паредес, Габриэль Батистута, Карлос Тевес, Себастьян Дриусси, Гонсало Игуаин, Кристиан Павон, Гонсало Мартинес, Ривер Плейт
Рейтинг +24
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Поляк в деталях. История нападающего «Дженоа» — главного открытия на старте евросезона

Кшиштофу Пентеку прочат суперзвездное будущее. И это всего через пару месяцев выступлений в чемпионате Италии. Новичок «Дженоа» на старте Серии А установил несколько снайперских рекордов. И теперь за польского нападающего дерутся гранды мирового футбола – от «Челси» до «Баварии».

Кшиштоф Пентек, Роберт Левандовски, Дженоа, Сборная Польши по футболу
Рейтинг +47
|Автор Dmitry Temnikov

Блог еженедельника «Футбол» / Дико, например. Очередной спектакль «Спартака» закончился грустно, но под аплодисменты

Знал бы рэпер Pharaoh, что название его песни отлично ляжет под описание матча «Спартака» и «Вильярреала»: ошибки по ходу встречи стали следствием дичайшей концовки, а сама игра проходила при дико малом количестве народу. Только непонятно, какие выводы делать после такого результата.

Софьян Ханни, Спартак, Александр Ташаев, Вильярреал, Фернандо, Зе Луиш, Массимо Каррера, Рауль Рианчо
Рейтинг +5