Рейтинг на сайте 27123  Место 2427
Трибуна Пользователь
Ron Weasley, Ron Weasley
Комментарии3609
Статусы89

Ron Weasley: посты

Дата регистрации 8 июня 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валентин
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / Обладательница лучшей попы Бразилии-2015 сделала татуировку с именем Месси над ягодицей

Возможно, Лионель Месси не является самым дорогим футболистом планеты, но по популярности он пока еще может дать фору многим. Свою любовь к таланту Месси недавно продемонстрировала фотомодель Сьюзи Кортес, которая в 2015 году была признана обладательницей лучшей попы Бразилии. В своем Instagram девушка опубликовала фотографию с татуировкой с именем футболиста над левой ягодицей.

Лионель Месси
Рейтинг +29
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / Кленовое сумасшествие!

Комтуа не забил важный буллит. Но это очень крутой игрок и вы ещё не раз о нём услышите. Максу Комтуа не позавидуешь. Капитан провалившейся сборной Канады на МЧМ-2019 не забил штрафной бросок в овертайме четвертьфинала против финнов, когда всё могло быть решено в пользу «кленовых». Несколько минут спустя Утунен забил победный гол и выбил канадцев из турнира, а на Комтуа обрушился шквал критики.

молодежная сборная Канады, Максим Комтуа
Рейтинг +16
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / Турнирные расклады МЧМ

Словакия, Финляндия или США? Нельзя отметать даже Швецию с Казахстаном. Всё решится в новогоднюю ночь.

Молодежная сборная России по хоккею с шайбой, молодежная сборная Казахстана, молодежная сборная Чехии, молодежная сборная США, молодежная сборная Швеции, молодежная сборная Словакии, молодежная сборная Канады, молодежная сборная Швейцарии, молодежная сборная Дании, молодежная сборная Финляндии
Рейтинг +7
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / 10 звёзд МЧМ-2004

Доус в Финляндии был круче Овечкина и Кросби, а герой сборной США рано завершил карьеру из-за насилия в семье. МЧМ-2004 проходил в Финляндии — матчи этого турнира принимали ледовый дворец «Хельсинки» и арена в городе Хямеэнлинна. Впервые в истории чемпионом стала сборная США, победившая в финале Канаду. Бронза досталась финнам, которые оказались сильнее чехов. Российская команда же выступила крайне неудачно и заняла пятое место.

Энтони Стюарт, Патрик О′Салливан, Зак Паризе, Эл Монтойя, Найджел Доус, Валттери Филппула, Александр Овечкин, Сами Леписто, Дион Фанюф
Рейтинг +43
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / WWE TLC 2018

Обзор TLC 2018

Финн Балор, Рэнди Ортон, WWE, Ронда Раузи, Дин Эмброуз, Сет Роллинс, Бобби Лэшли
Рейтинг +23
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / WWE RAW 17 December 2018

Открывает шоу, как и обещали, сам Винс МакМэн. Даже несмотря на то, какое же дерьмовое RAW было несколько недель подряд, зрители рады его видеть и даже кланяются ему. Винс говорит, что RAW выходит в эфир более 25 лет. Этот бренд изменился со временем. Винс, несмотря на блеск его творческого интеллекта, больше не может делать все сам. После этих слов выходят Стефани МакМэн, Трипл Эйч и Шейн МакМэн.

Ронда Раузи, Бобби Лэшли, WWE, Трипл Эйч, Дин Эмброуз, Сет Роллинс
Рейтинг +19
|Автор Ron Weasley

Кот Матроскин / Топ-5 бойцов MMA, которых не любят в соцсетях

Смешанные единоборства являются противоречивым видом спорта, собирающим вокруг себя не только бойцов с разными взглядами на жизнь, но и фанатов, которые не упускают шансов обсудить того или иного бойца в комментариях под постами в социальных сетях. Мы решили представить вам топ из пяти бойцов MMA, которые, по нашему мнению, получают максимальное количество негатива от пользователей социальных сетей:

UFC, Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор, Диллон Дэнис, Колби Ковингтон, Кевин Ли
Рейтинг +3