С цска то все понятно. Там же гранды в группе одни. А больльщиков Ростова поздравляю. Наверняка никто из них сильно не переживает по поводу малых шансов на выход группы. В город приедут гранды мирового футбола, а это главное на сегодня. Лично я рад, что увижу игру Атлетико с Ростовом. Узнаем чей антифутбол позорней и антифутбольней )
+81
-10
+71
Кони хотели такие же ровные группы как у Зенита. Вот и получите) Посмотрим, какое место займете. У Зенита почти такая же была в 2014-2015. Правда вместо Тоттенхэма Бенфики не хватает :)

Ну а Ростову нужно рвать и метать в матчах с ПСВ. Заруба за 3 место будет знатная. Хорошо хоть не группа С
+67
-8
+59
Ростов: в Мюнхене в семь защей, при один-один Ерохин зарабатывает в редкой контре штрафной с острого угла - Нобоа навешивает, рикошет - 2:1; дома 1:1;

Атлетико - без шансов в гостях - 0:3, дома отбиваются весь матч - 0:0;

Эйндховен на классе дома - 2:0, в последнем матче 1:0 в первом тайме и красиво сушат,

Итого - 2 место

Выходим на Порту, в гостях 0:2; дома Навас кладёт первый головой на шестой минуте, а Бухаров на 90+4 второй, в серии пенальти Джанаев берёт все пенали, у Ростова забивает только Гацкан и Новосельцев победный - паненкой.

1/4: Реал расллаблено играет 86 минут, а на 87 получает плюху от Азмуна с тридцати метров. В Ростове Рональду в конце первого тайма реализует спорный пеналь, но на 75-й при угловом играет рукой, судья показывает на точку, ростовчане долго спорят кому бить, но Бердыев неожидано указывает на Терентьева. Черданцев в прямом эфире отказывает Бекиечу в квалификации (ещё бы, только узнав результаты жеребьёвки, он предсказал в твитторе 8:0 в пользу мадридцев по двум матчам). Денис разбегается и сильно бьёт по центру - гол. Дальше шесть сумашедших минут с двумя штангами - и Ростов в полуфинале.

А потом? Потом, будь что будет)))
+63
-4
+59
Я не знаю кто выйдет, но точно знаю три новых ТОП клуба в Европе:)

+46
Ждем "Ростов" в мае в Швеции. Ждем ЦСКА в феврале дома.
+29
-8
+21
С уверенностью сейчас можно сказать только одно - ЦСКА способен занять 4-е место в группе. Он уже не раз подтверждал свой класс именно в этом.
+21
-3
+18
ЦСКА опять в космосе. Два четвертых места. Без вариантов.
+29
-11
+18
Ростов обязан выходить из группы. А как иначе проводить матч Ростов-Лестер в Лиге Чемпионов?))
+19
-1
+18
Будем объективны, ЦСКА не сильнее ни одной команды, в группе. Без нападающего шансов очень мало.
+18
-1
+17
Пару-тройку лат назад может быть вышли бы из этой группы. Сейчас - навряд ли.
+15
0
+15
Пожалуй, это самая непростая жеребьёвка, даже для 2 клубов (а 2 клуба в группе ЛЧ у нас давно не было). Но, тем не менее, будем надеяться, что наши команды покажут максимум и продвинутся дальше, если не в ЛЧ, то в ЛЕ точно. 4 клуба в плей-офф ЛЕ - неплохие шансы на большие евроочки + вполне возможно, что кто-то из них выйдет в финал.
Вы в летаргический сон впадали? У нас уже несколько лет по два клуба в групповой стадии ЛЧ играют.
+11
0
+11
В то же время:

ДМИТРИЙ КИРИЧЕНКО: "В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ"

КРИСТИАН НОБОА: "БУДЕМ ИГРАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ФУТБОЛОМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ"

Немного разный подход, мне кажется.
+11
-1
+10
МАРИУ ФЕРНАНДЕС: "ЦСКА СНОВА ДОСТАЛАСЬ СЛОЖНАЯ ГРУППА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ"
+10
-1
+9
Для Ростова идеальный жребий: и грандов в город привезут и из группы с 3 места выйти могут. Поздравляю, отлично получилось.
+8
0
+8
Не кто"Кто", а "Какой". Неужели слух не режет заголовок?