Реклама 18+

Хэмилтон передумал по поводу шин

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, занявший третье место в квалификации перед Гран-при Турции, на пресс-конференции сказал, что ошибся в выборе покрышек, когда вышел на решающую попытку на твердых шинах. После совещания с командой он сменил тон и теперь считает, что сделал верный выбор.

«Думаю, мы приняли правильное решение, твердые покрышки были лучше, хотя я сразу этого и не понял. Я только что изучил телеметрию, и мой инженер сказал, что я все сделал верно», – цитирует Хэмилтона F1-Live.com.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ГЫ-гы. Наводит ужас на врагов:)
0
0
0
да с такой «адекватностью» восприятия, самое место в больших призах.... Хэмилтон-Хэмилтон..... слово, ведь, не воробей.....
0
0
0
Maranello

Зарегистрирован 28 июля 2007, написал 176 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


да с такой «адекватностью» восприятия, самое место в больших призах.... Хэмилтон-Хэмилтон..... слово, ведь, не воробей.....


\\\ Это гены!!! У него есть рефлексфы но нет самого главного то что надо для Ф-1.
Что думаете по поводу завтрашней гонки?
0
0
0
красным капец. че тут думать то...
0
0
0
«Что думаете по поводу завтрашней гонки?"

Гамильтон, несомненно, будет лидировать и, скорее всего, выиграет.
0
0
0
2 НА.
Видимо так оно и есть.

По поводу завтрашнего дня. Не возьмусь загадывать, но если у первой четверки в первом повороте не случится что либо экстраординарное, то думаю Кимстер либо до пит-стопа, либо после опередит Хэмилтона, возможно и Хайки, (если он и вправду заправлен на несколько кругов дольше, он впринципе намекал), на старте конечно есть такая же возможность, особенно если Хэмилтон нажмет не ту кнопку (притча во языцах, уже наверное =)). Масса если старт не проспит и удача будет его сопровождать на протяжении всей гонки приедет первым. А так конечно сложно делать предположения, может Дэвид устроит завал и будет сэйфити-кар. Хочется завтра увидеть одно: яркую и феерическую гонку, желательно с феррами на подиуме =).
Ковалайнен молодец, нравится мне этот гонщик. Думаю если он и дальше будет опережать напарника, то Хэмилтону придется очень не сладко. У Хайки в отличии от Фернандо, чуть более сдержаный характер (сказываетс, что лишь второй год в формуле), однако результат он показать способен, особенно учитывая что он первый год в Маках (Кими к примеру пол-года к феррари привыкал), и уже у него получается немного больше в гонках, чем у Хэмилтона. Буду болеть за него в противостоянии с остальными(за исключением пилотов Феррари) участниками гонки.

Настораживает поломка КПП у Кими во время свободных заездов.
0
0
0
Ковалайнен молодец, нравится мне этот гонщик. Думаю если он и дальше будет опережать напарника, то Хэмилтону придется очень не сладко. У Хайки в отличии от Фернандо, чуть более сдержаный характер (сказываетс, что лишь второй год в формуле), однако результат он показать способен, особенно учитывая что он первый год в Маках (Кими к примеру пол-года к феррари привыкал), и уже у него получается немного больше в гонках, чем у Хэмилтона. Буду болеть за него в противостоянии с остальными(за исключением пилотов Феррари) участниками гонки.


\\\ Ну если вы помните то месяца три назад я много говорил а верней писал на эту тему.По моему мнению Хейки сильней.Если бы Алонсо вел себя спокойно в прошлом году то ЛХ наверняка бы занервничал а так ЛХ было на руку то что вытворял Алонсо в принципе это и была одна из причин почему я предположил что Хейки будет сильней.
Бриаторе сделал ошибку отдав его в Макларен.
Сегодня почему то подумалась что и Физикела бы пригодился Рено.
Это так просто мысли вслух
0
0
0
Ковалайнен привлек мое внимание еще до появления в Ф1. Хотелось бы что бы у него все получилось. Алонсо хоть и чемпион двухкратный, но все же характер у него не сахарный, собственно он за свой характер сейчас расплачивается. По поводу Физико, мои мысли не столь однозначны. Мне кажется Пике, это результат не запланированного Бриаторе, форс-мажора, случившегося в прошлом году в Макларене.
0
0
0
Думаеться по ходу этого сезона Бриаторе уже ни раз тихо материл себя за то, что повелся на деньгообещающее словосочетание Nelson Pique, подогреваемое мечтами и как оказалось ошибочным предчувствием повторения феномена имени Хемильтона, по сути уволив надежного и талантливого Ковалайнена ,а также опытнейшего и очень лояльного Джанкарло Физикеллу.
Что касается Пике, прямо таки проглядывает веселая ирония судьбы: чуть ли не весь прошлый год семейка Пике усиленно выгоняла итальянца, злорадствуя на каждых ео ошибках.И вот, когда под попой оказался-таки «боевой» болид, Пике видимо с удивлением обнаружил-ехать в гонке потруднее, чем чесать языком. Хотя конечно, вполне реалена и другая причина неудач бразильца. Бюджет Рено насколько известно несколько ограничен, тем более сейчас,когда на пропитание великого и ужасного доводчика идет около $30млн(хотя конечно спонсоров он принес, что несколько компенсирует затраты)имеет смысл по полной программе готовить лишь один болид.Тот, который не бразильцу. Хотя конечно это не объясняет бесконечные ошибки в пильотировании Нельсиньо.
Что касается завтрашней гонке, то я ожидаю довольно пресного зрелища, под названием масса удовльствия только для Массы. Путешествие к финишу в гордом одиночестве. А вот где-то позади него, в 10-15 секундах позади него и будет рубилова. Причем тактическая. Уравнение с несколькими неизвестными:что лучше, иметь мягкие шины или чистую сторону трассы? Решение 1: Кими проходит Хемильтона, и в зависиости от темпа Хейкки, ждет пит стопов,наиболее вероятно, тихо-миро. Решение 2: Райкконену не удается пройти Льюиса. При таком стечении обстоятельств сюжет ограничивает фантазия Рона Дениски. Решение 3: Райкконен не только не обгоняет Хемильтон, но и пропускает Кубицу. Вообщет см. Решение 2, с одной лишь раздницей-Кими трудно будет зацепиться за подиум...
0
0
0
>> Ковалайнен привлек мое внимание еще до появления в Ф1 <<
- - - - - - - - -
Мое тоже. Помню его еще в 2004 году во Всемирной Серии Ниссан. Между прочим,там же был и Тьягу Монтейру.
0
0
0
Мва-ха-ха:)))) Ну что тут скажешь...одним словом Копченый:)
0
0
0
11 мая 01:29
Baleks

Зарегистрирован 12 апреля 2007, написал 1476 комментариев

Россия, республика Удмуртия, Глазов
--------------
Чем мне нравится Балекс,что его нескучно читать,как обычно чушь редкостная,ни на чем не базирующаяся,притянутая за уши и невыдерживающая никакой критики. Хотя после мешания в кучу «гоночного пакета» и «доводки болида» удивляться нечему:)Все-таки стаж совсем ничего,да и с логикой траблы:) Ну да ладно,все мнения одинаково важны,хотя брать каждую цитату и разжевывать прописные истины нет желания.Отдельно отмечу «матерящего себя Бриаторе» (мегалол),«обнаружившего с удивлением что ехать потруднее, чем чесать языком» (видимо,работа Нельсона тестером прошла мимо Балекса как и многое другое),ну и «подготовку по полной программе лишь одного болида»(жду подтверждений этих слов,но боюсь это пустой треп) :)))))
Короче,как обычно:)
0
0
0
11 мая 02:52
МиколаДжеря

Либо ты читал его невнимательно, либо намеренно исказил суть его слов.
Во-первых - «Думаеться по ходу этого сезона Бриаторе уже ни раз тихо материл себя». Что, человек не имеет права так думать?
Во-вторых - «Пике видимо с удивлением обнаружил-ехать в гонке потруднее, чем чесать языком». Еще раз подчеркну - в гонке! Причем тут упомянутая тобою работа тестером?
0
0
0
Думаю победит масса, кстати как я и предполагал, масса порвал райконена на квалификации, но при этом надо учесть что на последней попытке райконен ошибся, что впрочем его не оправдывает.
0
0
0
МиколаДжеря-любитель повыдергивать слова из контекста:)
0
0
0
теперь с ещё большим подозрением стоит относиться к заявлениям Льюиса, начинающимся со слова «Думаю..."
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости