Олимпиада-2020. Дзюдо. Француженка Агбеньену выиграла золото в категории до 63 кг, Давыдова уступила в 1/16 финала

Французская дзюдоистка Кларисс Агбеньену выиграла золото Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 63 кг.

Россиянка Дарья Давыдова уступила в 1/16 финала.

Дарья Давыдова (Россия) – Анрикелис Барриос (Венесуэла) – 0:10s1

Где и как смотреть Олимпиаду-2020 в Токио? Открытие на Первом, Губерниев на двух каналах, «Россия 1» включится с понедельника

Источник: Sports.ru
Читайте новости единоборства в любимой соцсети
6 комментариев
Всем составом домой, тренеров всех снять провалили весь турнир даже без приближений к главным боям
+8
0
+8
Наши дзюдоисты пока в роли футболистов, дружно вылетают в первом круге и их все матерят -)
0
это не провал, возможно шанс на медали был упущен в 60 у мужчин, но все остальные статистами были шансы на медали есть в 90, 100, 100+ возможно еще Мадина Таймазова что то выйграет
Ну посмотрим хорошо бы
0
0
0
спасибо, Евгений, обнадёжил. А то уж как-то совсем уныло выступают наши дзюдоисты. Особенно на фоне предыдущих Олимпиад, когда они (наряду с фехтовальщиками) регулярно вносили свой вклад в медальную копилку. Но психологически тем, кто будет выступать в следующие дни - ох как нелегко, когда товарищи по команде покидают татами без медалей, да ещё и вылетают так быстро. Могут ощутить на себе дополнительный груз ответственности...