КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Вторые матчи. «Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву», «Магнитка» в овертайме обыграла «Авангард»

Кубок Гагарина

1/4 финала

Вторые матчи

Счет в серии: 0-2.

Счет в серии: 0-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

0
Б И С). Много правды бесспорно сказал, адекватно. Все таки не согласен с тем, что он не игрок вашего уровня. Марсель игрок, я уверен наверное топ-15 крайков КХЛ, другое дело Билл не может его использовать, не идет у него сейчас. Это другой вопрос уже. Тогда просто на банку уж лучше.
ну я и говорю. возможно, он не игрок Билла. только нам-то какая разница - почему он хотя бы по 0,5 шайб за игру не кидает? нам важен факт, что он - не кидает. не менять же тренера ради Хоссы.
0
Аалтонен+Контиола лучше всяких Ягров и Червенок!
0
0
0
Ответ Gurie
чумадан вокзал сочи 2014,а там еще больший позор и жесткое порево.
0
Помню прошлогоднюю серию Ак Барса с Салаватом. В решающий момент, игроки Салавата самостоятельно планируют комбинацию. Быков при этом в стороне, многозначительно смотрит вдаль. Итог известен. Нужен такой тренер в сборной? Единственное его достоинство в том, что звезды НХЛ едут в сборную. Потому что в сборной при Быкове нет общей тактики, каждый действует в зависимости от своей «звездности».
0
0
0
На Урале Магниты завершат недоделанное по сущей случайности НХ, а именное добьют бьющуюся в конвульсиях перпёлки-team.
0
0
0
Токо подошел и опять 1-2 !! Что ты будешь делать! Но в тот раз сравняли - может и щас тоже самое будет?
Что за опять захарковщина?
Зачем этот откат опять? Прошлая игра не научила чтоли, что барсов надо силой вдавливать в зону, нет опять на те же грабли
0
Надеюсь одна радость, сменится другой радостью))
0
0
0
Ответ Dr Gonzo
Зарипов выезжал из-за ворот в первом периоде, Капанен в метре от ворот решил пасовать, Морозов при пустых воротах по шайбе не попал, а еще Иммонен, Песонен. Тут смотря что считать за убойные моменты, но как не считай их сегодня при 5 на 5 у СЮ в любом случае было меньше. Существенно так меньше я бы сказал.
Не, не понял нас. Мы говорим про игру 5 на 5.
В ней было приблизительное равенство, где-то по 3-4 шанса, и по 1-2 убойным.

А так, суммарное кол-во моментов у барсов было больше раза в полтора, за счет большинства и контр в меньшинстве.