КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч. «Лев» вновь обыграл «Локомотив»

Сегодня состоялся второй матч финала Западной конференции Кубка Гагарина между «Львом» и «Локомотивом». Победу, как и в первой встрече, одержали подопечные Кари Ялонена (2:1).

КХЛ

Кубок Гагарина

1/2 финала

Счет в серии: 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Удачи и Победы Локомотиву!
Сравнять счет и домой в хорошем расположении духа!
+7
Плохому танцору ЯЙЦА мешают. Пражанам - РЕСПЕКТ в БОРЬБЕ С БАБЛОМ! НО... и ЛОКО М-О-Л-О-Д-ЦЫ!!!

+7
Вот почитал комменты болельщиков Локо(коих здесь 95%),к которым как и к любым болелам отношусь с уважением и вспомнилась русская пословица:"У зазнайки Егорки - похвальба да отговорки".Здраво посмотрите на игру.О чем речь-уже ПЯТЬ периодов Локо без забитых шайб!!!Судьи,плохой лед, то длинный половой орган ,то рубашка короткая и т.д.Нужно просто играть и забивать.Злиться не нужно:Лев пока сильнее!Как будет дальше-покажет матч.
+9
-2
+7
В перед за победой ЛОКО ЯРИК ЖДЕТ!!!!!!!!!!!!
+6
0
+6
Ответ Гремлин
Вангую кучу крикунов "Вперед, Россия!". Лев, вперед, делаем в серии 2:0.
А еще самый популярный лозунг этого плейофф «Вся Россия за Локомотив», причем этот лозунг звучит независимо от того, с кем Локо играет.
+5
Сегодня нужно побеждать. ВПЕРЕД, ЛОКОМОТИВ!
+5
Парни, гляньте результаты регулярки. В Леве не лохи играют. Они обыгрывали Динамо, Салават, Ак Барс. Были зарубы с Магниткой и СКА. Они заняли 3 место по числу пропущенных шайб. Кто сказал что будет легко???
+5
0
+5
пересмотрел момент с удалением. Чё-т я не разглядел там семи минут штрафа. К тому же на вратаре игрок оказался благодаря клюшке в коньках. Да и нарушение численного состава у Праги больше похоже на попытку уравнять составы.