Кубок Надежды. 1/4 финала. «Авангард» забил 8 голов «Югре», «Трактор» пропустил 5 шайб от «Нефтехимика», «Северсталь» одолела «Витязь»

Сегодня состоялись очередные матчи серий четвертьфинального раунда Кубка Надежды. «Авангард» дома разгромил «Югру» (8:2), «Трактор» с крупным счетом уступил «Нефтехимику» (0:5), а «Северсталь» одолела «Витязь» (3:2).

Счет в серии: 3-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+9
Авушке и трактору желаю сегодня только победы!!!!
+8
0
+8
одни враги ))) вперёд Югра !!
Ну а что поделаешь если у нас город хоккеем живёт.. я вот например щас тачку с ремонта заберу и поеду за билетом и буду поддерживать команду в этот непростой период для неё!!!
+5
0
+5
Ответ Kalambus
помню работал в Евросети и зашел чувак в кепке Авангарда. как раз был финал Ава - Динамо. я пожелал ему удачи. вернее его команде. Хотелось бы что бы кубок вернули на Восток ))
+3
Югра бросает , мы забиваем. 18 бросков 5 голов, в регулярке бы такой процент.
+3
0
+3
Как в песне про Аргентина - Ямайка 5-0...
+2
Авангарду победы, хотя что уж теперь, до следующего сезона.
+2
думал сначала сходить, потом передумал...
+1
0
+1
Я думаю и из тех кто не ходит сейчас на матчи немало преданных болельщиков родного клуба. Мы все любили, любим и будем любить Трактор при любом раскладе, мне лично просто очень больно на ЭТО смотреть...просто тяжело...
+1
0
+1
Правильно,пора заканчивать эти мучения...
кстати,12-й матч в сезоне,проигранный в сухую.
+1
Шилин сегодня красава стоял как скала))) Сходил я сегодня в Арену 2-3 тысячи человек было))) матч закончился никто неуходил пока команда неушла!!! 7 молодых сегодня бегало!!!!
+1
0
+1
Корноухов раскрепостил команду молодчик!
+2
-1
+1
Да я тоже на арене был и ни кто не уходил до сирены, сегодня были настоящие болельщики а не те которые болеют когда команда побеждает, этот сезон показал кто есть кто и сегодня я убедился что многие только грязью обливают команду , а поддержать только при победе, накипело.