Реклама 18+

Агент Радулова: «Не нужно забывать, что на счету Александра результативная передача»

Агент форварда сборной России Александра Радулова Юрий Николаев призвал объективно оценивать игру хоккеиста в матче олимпийского хоккейного турнира с США (2:3 Б).

Напомним, оба гола американцы забили в тот момент, когда Радулов находился на скамейке штрафников.

– Да, судья дал Александру два удаления, при этом не нужно забывать, что именно Радулов экранировал вратаря США, когда Павел Дацюк в конце матча сравнивал счет. Кроме того, в этой встрече на счету Александра результативная передача и заработанное на себе удаление противника.

– Оба удаления Радулова были сомнительны, причем свистнул их американский судья, который, помнится, придирался к хоккеисту и в НХЛ. Получается, резонансный отъезд из «Нэшвилла» в КХЛ вашему клиенту до сих пор не простили?

– Я представляю интересы Александра и готов говорить, прежде всего, о хоккее. Однако мы должны понимать, что большой хоккей, тем более на Олимпиаде, это не только спорт, – отметил Николаев.

США – Россия – 3:2 Б. Как это было

Почему не засчитали гол сборной России в ворота США?

Россия – США. Оценки сборной России

Сергей Бобровский как основной вратарь сборной и еще 7 итогов матча со сборной США

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бунша привык играть по своим кхловским правилам где все ему разрешают.
+17
-1
+16
"придирался к хоккеисту и в НХЛ. Получается, резонансный отъезд из «Нэшвилла» в КХЛ вашему клиенту до сих пор не простили?"

Как такая мысль взрослому человеку может прийти в голову? Наши журналисты доставляют своей тупостью. Судья все эти годы просто только и делал,что готовился к встрече с Радуловым, места себе не находил
+11
0
+11
Радулу надо дать по жопе, чтобы он прекратил играть как он играет в КХЛ, тут тебе не там и за такое дают 2 минуты, а с Поповым и Терешком в ПК их будут часто реализовывать, надо бы Сему с Дацем вместо них попробовать
+2
0
+2
Вот что порядком надоело, так это то, что за игроков говорят их агенты!
+2
0
+2
Ага и 2 года привезенных в ворота. В запас псину
+2
0
+2
Радулов может играть лучше, и я уверен, что он будет лучше играть. Ну а сегодня конечно был не его день. Но пользы он все равно больше принес - все верно агент сказал, у него и секондари асист есть, и заслонял воротчика знатно, и удаление заработал, и еще пару голевых моментов создал. В общем, больше был полезен, нежели наоборот
+1
0
+1
Я кстати об этом же подумал что нхл судья уж слишком придирается к Радулову... Мстит.
+1
0
+1
Радулов супер игрок! И не суйте свой нос критики беспонтовые туда куда не нужно!
+2
-1
+1
Легко судить человека, который показал результативную игру, как положительную, так и отрицательную. Сделал передачу голевую, закрыл обзор при другом голе, заработал на себе удаление, заработал свои штрафы. Все есть в протоколах матча. Труднее - других, которые - бегали - УХ !!! Боролись - АХ !!! Сражались - ЭХ !!! Эмоций - ОХ !!! И что ? АЙ, Молодца )))
+1
0
+1
То что Радулов закрывал вратаря,так это его прямая обязаность,а то что он грязный игрок,было известно ещё до ОИ....
+1
-1
0
Ответ Ахилес
Журналист уже заговор нашел в удалениях Радулова, человек просто проявил халатность, надо играть дисциплинированней , но уверен Билл вставит по полной ему и Саня завтра будет одним из лучших)
Это не журналист был, а Игорь Ларин.
0
0
0
Радулов сильно подвел сборную....
+1
-1
0
Лично я за Саню, но он вчера напару с Медведевым, срал как полковая лошадь. По идее надо показательно наказать, что б неповадно было....
+1
-1
0
Радулов как мог сохранял интригу в матче. Надо признать ему это с блеском удалось
0
0
0
О все ищут на кого бы все свалить как всегда ... то на судей, сейчас на Саню Радулова ... Фетис - крыса. кинул кость для стада. Что он имеет ввиду под словом "психовал" ? он вообще моменты видел с удалением видел нет .. очевидно что НЕТ .. пересмотрите если на то пошло удаления Раду .. во втором удалении там вообще судья выдумал удаления посмотрите замедленный повтор ублюдки которые что-то вякают .. Саня там чуть клюшкой прикоснулся до плича соперников и судья сразу свистнул .. там удаления вообще не было и в помине. Далее: Еслиб не Саня не было этих двух голов сборной России ! когда забивал Дацюк, Радулов принял участие в атаке и благодаря его действию его паса Дацюк забил этот гол уйдя в прорыв. второго гола тоже бы не было если бы Раду не стоял на пятаке и не закрыл обзор вратарю ! + что кроме Радулова не кто типо не удалялся ? с таким же успехом США могли забить когда кто то другие удалялись ... тогда пересмотрите матч сколирозники ... а про удаление Медведа на ПОСЛЕДНЕЙ минуте матча тоже забыли гниды ?! и где США могли забить нам в большинстве на последней минуте матча ! у американцев Дастин Браун дважды удалялся ! кто нашим мешал реализовывать ??? в первом матче не одного удаления если что. + назовите хоть одного игрока кто сыграл лучше Радулова в этом матче кроме Павла Дацюка и Бобровского ... НЕТ ТАКИХ ! безмозглые овощи думайте что пишите. мозгов нет и такого понять как " "анализировать" у них вообще не существует. Радулов действовал полезнее МНОГИХ в атаке постоянно борется, выкладывается, старается создать моменты. или бьется на пятаке, зарабатывает на себе удаления.
+1
-1
0
вы первый матч Канады на турнире видиели ? Кросби там вообще не о чем катался и нечего не показал практически как и во втором матче. Радулов сильнее и лучше чем Кросби сыграл в обоих матчах.
0
0
0
думаю Раду надо зуб точить не на судью, а на Оши. чтоб до булитов тот не доехал боле.
0
0
0
Радулов супер!!!!)))) заткнитесь и не мешайте ему!!!
0
0
0
Раз к комментариям подключился агент, значит опять запахло деньгами..
0
0
0
Че он там отдал? Просто перед Пашей шайбу подержал!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости