Тони Мортенссон: «Счет 5:1 не соответствует тому, что происходило на льду»

Нападающий СКА Тони Мортенссон, сделавший дубль в матче КХЛ против «Трактора» (5:1), поделился впечатлениями от игры, а также оценил дебют в составе питерцев голкипера Ивана Касутина, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Мы не очень хорошо начали матч, соперник выглядел лучше. Но нам удалось переломить ход игры, забросить шайбы и победить.

«Трактор» – очень сильная команда, счет 5:1 не соответствует тому, что происходило на льду. Мы очень хорошо провели третий период, забили, в то же время наш вратарь сделал несколько отличный сэйвов, благодаря чему мы и выиграли.

Что касается Касутина, то он совсем недавно в команде, так что узнать его близко мы пока не могли. Но я могу сказать, что он очень хороший вратарь и, кроме того, говорит по-английски», – сказал Мортенссон.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча СКА – «Трактор».