КХЛ. СКА обыграл «Трактор», «Динамо» в серии буллитов одолело «Магнитку» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ были сыграны 12 матчей. «Локомотив» выиграл у «Торпедо» (2:1), СКА разгромил «Трактор» (5:1), «Динамо» в серии буллитов одолело «Магникту» (2:1), а «Лев» выиграл у «Северстали» (5:4).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
345 комментариев
Челябинцам спасибо за игру. А СКА и всех, кто за нас болеет с ПОБЕДОЙ!!!!!
+7
Полёт нормальный, 1-е звено поработало опять на славу (другие, главное, тоже бы не засыпали, хотя Витя отлично сегодня исполнил). Касутина с победным дебютом (отдельно спасибо за реакцию в самом конце 2-го периода). Всех, кто за СКА - с победой!:)
+6
Хвала всевышнему выстояли! Играли сегодня как лохи...
Да, ну...не согласен. Играли нормально, вторым номером, на контратаках. Да, Слован мог забить, так и у нас моменты какие были!
Так что с победой! Поход в зону ПО продолжается.
+5
0
+5
Авангард с Победой! Порадовали ребята,Молодцы!

+5
СКА, с победой! Ваню Касутина, с отличным дебютом! Челябинцам спасибо за игру (скажу больше, в восточном ПО переживать буду именно за вас).
Ну что, Питер, не расслабляемся, идем дальше и ждём в гости магнитку! До встречи в Ледовом (уже послезавтра)! :-)
+4
Дима Семин - в этом сезоне просто феноменален. С тренерами финнами у него явно складываются отношения и сейчас у него, возможно, пик формы, пик своих игровых возможностей. Просто браво! 16 гол уже в сезоне.
+4
Всех болельщиков Омского Авангарда,с Победой!!!
+4
Омск с победой и с преодолением знакового рубежа в 100 очков)))
+4
0
+4
Отлично. Хороший 2 период. Ушли в отрыв и удержали его. Щас без валидола главное концовку провести. Без вот детских ошибок
+4
0
+4
Салават Юлаев в бой! И да поможет вам Уфа - Арена!
+6
-2
+4
Ответ Dj FuG@S
Хорошо! Калинину нужны голы, то что-то он после травмы никак в игровой ритм не вольется
Да. У него там за сезон то 3 или 4 гола всего. Он же долго был травмирован. А сезон сам знаешь у нас маленький :) вот уже и прилетел. На носу плов