Видео

Хартли о Войнове: «Шарову удалось пройти одного из лучших защитников КХЛ»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Сибири» (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы хорошо начали, открыли счет, но затем потеряли свою игру, пропустили дважды, и это выбило нас из колеи.

Затем во втором периоде хорошие моменты и комбинации «Сибири» в совокупности с нашими ошибками привели к еще трем голам. В третьем периоде постарались вернуться в игру, но все-таки мы были очень далеко и времени не хватало.

Если же посмотреть на выезд целиком, то можно быть довольным. Из 8 очков набрали 5, при том, что были очень трудные матчи в Китае и Хабаровске. Настало время возвращаться домой.

Шаров обыграл Войнова в эпизоде со вторым голом? У нас была череда травм в сочетании с вирусом, и так получилось, что Вячеслав получил даже слишком много игрового времени.

Всегда легко назначать виноватого, но давайте не будем забывать, что это был великолепный обыгрыш со стороны Шарова. Я смотрю игры «Сибири» и могу отметить его талант и умение решать эпизоды. Сегодня ему удалось пройти одного из лучших защитников КХЛ. Не факт, что это в последний раз», – сказал Хартли.

Источник: «Чемпионат»