Хартли про 1:2 с «Динамо»: «Авангард» неправильно играл с шайбой и принимал непонятные решения»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча КХЛ с минским «Динамо» (1:2).

«Поздравляю соперника с победой. Неплохо начали, но противник быстро отыгрался, а потом забил и вторую шайбу. У нас пошли непонятные решения, неправильно играли с шайбой.

У игроков появляется возможность доказать себя, у нас много травмированных. Но мы не воспользовались своими шансами, большинство в третьем периоде было просто ужасным. Заслуженное поражение.

Терещенко? Сейчас у нас очень сложная ситуация, травмы и болезни. Нужно отдать должное нашим ребятам, они выкладываются на все сто.

Конечно, сейчас мы смотрим все варианты усиления. Я слышал много хорошего о Терещенко. Но пока рано что-то говорить. Завтра он проведет полноценную тренировку с командой», – сказал Хартли.

Источник: «Чемпионат»