Кошечкин пропустил 3 шайбы за 65 секунд и был заменен в первом периоде матча с «Салаватом»

Голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин был заменен в самом начале третьего матча серии плей-офф с «Салаватом Юлаевым» (0:5, перерыв, 1-1 в серии).

Кошечкин покинул площадку уже на 5-й минуте, пропустив три шайбы в течение 1 минуты и 5 секунд.

Его место в воротах занял Артем Загидулин, который до конца первой 20-минутки пропустил дважды.

+18
Салавату респект и уважуха! Вот вам и Цулыгин, смог таки!
Как болельщик Ммг, я просто в а..уе. Видимо дело тут не только в Яндаче.
+13
0
+13
Вася просто ТОП!!!)))))
На самом деле, я рад, что с ним так.... То 3 штуки за минуту, то из центральной зоны от ДаКосты в финальной серии с ЦСКА....Да много с ним подобных приколов было, это которые навскидку просто)
Так ему и надо, конченному
+11
-2
+9
Ответ AYRAT SALIKHOV
Я в а*уе ... Я ожидал героического вылета Салавата,но сейчас все происходит наоборот. Жаль за пределами Башкирии по инету БСТ не показывает. Посмотреть никак.
Мне жена через ватсап транслировала😀
Сам в Амурской области, досмотрел в половине второго ночи💚
+8
0
+8
С победой Башкортостан!!! Славная была охота!!! Вот это настоящая, достойная игра от нашей любимой команды!!! Узнаю Салават!!!
+9
-1
+8
Еронко орал, что нет сомнений в проходе Магнитки.
+9
-2
+7
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена...

:(

На моей памяти с ММГ такого не было в плей-офф (регулярку за 20+ лет не всю помню).
+4
0
+4
Скачай фон Бет зарегайся и смотри там все игры бесплатно я только для этого там зарегайся!!!
+4
0
+4
Салават с победой! От ММг наверное все ожидали большего. Удручает что каждый матч -1 игрок Салавата.
+3
Просто Салават наносит оглушительное поражение.
+3
0
+3
Ответ Sanchello
Вася просто ТОП!!!))))) На самом деле, я рад, что с ним так.... То 3 штуки за минуту, то из центральной зоны от ДаКосты в финальной серии с ЦСКА....Да много с ним подобных приколов было, это которые навскидку просто) А нелюбовь у меня такая давно. Это было в начале 2000-х...В ту пору играл он в Ладе-2 тольяттинской. Играли они с новочебоксарским Соколом финальную серию. При счёте в серии 2-2 (они играли до 3 побед) решающая игра была на площадке сокола. Основная Лада к тому моменту вылетела из плей офф своего, и они пол основы притащили на финал с Соколом! Ну да ладно, впринципе все в рамках правил! Так они раскатали Сокол 7:0! Ну все логично... Так этот Вася "дуршлаг" Кошечкин, после финальной сирены катался по арене и всем фак показывал. Придурошный. Так ему и надо, конченному
+2
Яркая победа - достойный ответ всем грязным, подлым недобросовестным конкурентам!!!