Кошечкин пропустил 3 шайбы и был заменен во втором периоде игры с «Салаватом»

Голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин был заменен по ходу второго матча серии плей-офф с «Салаватом Юлаевым» (0:3, второй период).

Это произошло на 33-й минуте во втором периоде.

Кошечкин не справился с броском Теему Хартикайнена, после чего отправился на скамейку запасных.

Его место в воротах занял Артем Загидуллин.

Источник: Sports.ru
16 комментариев
Кошечкин не при чем,импортные СЮ выносят ели ходячих магнитов!
+7
Накаркали в комментариях, перехвалили)) Хотя он тут не виноват, Сю просто сильнее сегодня.
+2
Не зря АК Барс не хотел встречатся с Салаватом я думаю Магнитка проиграет серию!!!!
Ну Ак Барсу и с Авой не слишком повезло, судя по игре.
+1
Не буди лихо, пока оно тихо, не надо было наших злить.
+1
0
+1
Ответ Артем Б
Не смеши)) - "злить", голы то тупые пропускала Магнитка, первый рикошет удачный, второй одного оставили, третий так же, единственный четвертый нормальный, Салават не сильно упахался забивая их
Ценю эстетский подход к теме. Желаю и дальше ловить только супер-голы, а остальные пусть залетают авоськами, не царское это дело - ловить мусорные шайбы. Ну а нашим в ПО любые сойдут )))
0
И вот это вот самый высокооплачиваемый ловухе в КХЛ!
+1
-1
0
Ещё не всё потеряно , тем более что Магнитка на выезде лучше играет чем дома, а у Салавата игра не всегда идёт от матча к матчу! Командам показать красивый хоккей! Увидемся весной 1.04.19)))