Эркка Вестерлунд: «Плохо начали матч, закончили лучше»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд поделился мнением о победе над «Трактором» в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина (3:2, 2-1 в серии).

– Плохое начало. Закончили лучше. «Трактор» был очень хорош в начале. Это хоккей в плей-офф. Нужно восстановиться и готовиться к завтрашней игре.

– То, что четыре последние шайбы из пяти забросили хоккеисты третьих-четвертых звеньев – это случайность?

– Рабочие хоккеисты часто хорошо играют в плей-офф, и это хорошо, что у нас такое происходит, – сказал Вестерлунд.

14 комментариев
надеюсь, этот матч станет переломным в серии и трактористы не очухаются после такого нокдауна
+29
0
+29
Молодцы нашли силы в игру вернутся , но дальнейшее такое катание как в 1 и 2 периода может боком выйти , Трактор просто на просто будит оборону держать.

+5
это был тактический ход. Очень умный. Браво Эрка Вестерлунд. Креатив. Но трактор все равно хорош. Слишком много комментировать тоже нельзя)).
+6
-1
+5
Ответ Murit Gizzatullin
повезло...однозначно) игру надо улучшить... надо разобрать , особенно 1-й период) удачи в 4-й игре!!!
главное счет на табло. Остальное второстепенное. 👍👍👍
+4
0
+4
Да весь матч плохо сыграли. Думаю,худший матч по игре Салавата в этом ПО. Даже ,когда авангарду много проиграли выли проблески. Думай Эркка, игра вообще не впечатляет .Совсем. Выиграли, за счет того,что Трактор дрогнул. Вопросов дофига к тебе
+7
-4
+3
Тактика 50/50 дала свой результат. Пол матча вату катать, потом давить и добивать
+2
0
+2
повезло...однозначно) игру надо улучшить...

надо разобрать , особенно 1-й период) удачи в 4-й игре!!!
+2
Юньков красавчик, чемпионская кровь... а сыграли конечно безобразно...

+1
0
+1
Юньков + его конек , нелепая шайба вот она то и заложила будущую победу СЮ . Вывод , добиваться победы любой ценой .
0
0
0
Регулярку выигрывают 1-2 звенья, а плей-офф 3-4. У кого они сильнее тот и станет чемпионом, если только играть в финале не со (ц)ска!
0
0
0
Ответ Bestcapper
Юньков красавчик, чемпионская кровь... а сыграли конечно безобразно... Если играешь в длинные нарды, есть удачные ходы, а есть правильные ходы. Так вот долго играя просто на удачу, начнешь постоянно проигрывать... Нужно играть правильно... Салават вчера отыграл на удачу. Хорошо что выиграли, но игры не было... В следующий раз у такого Трактора эти 2 шайбы можно и не отыграть...
следующий раз мы пока не играли. После игры можно только констатировать факт. Смотрим. Что на этот раз предпримет Эрка.