НХЛ. Кубок Стэнли. Первый раунд. Четвертые матчи. «Лос-Анджелес» победил «Сан-Хосе», «Детройт» проиграл «Бостону», «Миннесота» одолела «Колорадо»

Сегодня в розыгрыше первого раунда Кубка Стэнли прошли 3 матча.

«Детройт» проиграл «Бостону» (2:3 ОТ), «Миннесота» одолела «Колорадо» (2:1), «Лос-Анджелес» одержал первую победу в серии с «Сан-Хосе» (6:3).

НХЛ

Кубок Стэнли

1-й раунд

Счет в серии: 1-3.

Счет в серии: 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Стэнли

173 комментария
Одна из худших игр лавин при Руа. 12 бросков по воротам в игре плэй офф это непростительно. Варли должен вставить клизму каждому игроку
+10
0
+10
будешь, Сеня, знать, как женщин избивать
Судя по всему, ты и есть та самая женщина.
Ответ punkrat
Детройт вперед!! Зетта вышел на лед, у Дацюка и Кронвалля родилось по ребенку, это ли не повод для победы! Go Wings Go!!
нет не повод) 4 1 медведи)
+6
-1
+5
Ну что, а может закончим уже сегодня?! Завожу будильник.
+4
0
+4
Ответ qrmm
Дюшен в этом году дурака валяет.
Серьёзно? За 71 игру 70 очков - это валяние дурака?
+4
0
+4
ну и дома добиваем) все как я и говорил)Оверы это наша стихия! ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААААААА РЫЫЫЫЫЫККККК
+4
0
+4
Будет-ли свип)вот в чем вопрос))Go Sharks!
Ответ beatlezhuks
заметьте, за 56,5 минут был всего 1 бросок в третем периоде. ; броска нанесли в последние три с лишним минуты. Тоесть , грубо, за 57 минут 8 бросков - шикарно!
+3
о, колорадку-то выносит Илюшечка Брызгалов!
его заслуга в этом очень большая,потому что если бы стоял в воротах то счет мог бы быть совсем другим )))
+3
0
+3
понеслась косая в баню... ЛА с победой, избежали позора. Совсем безбашенный хоккей, непривычно смотреть после ЧБХ-СЛБ)