Реклама 18+
Лучшее
Свежее
+5

Судьба человека. Андреас Вольфф. Параллели с Нойером и Большой Плохой Волк, страдающий спектрофобией

Cборная Германии успешно решила задачу по завоеванию олимпийской лицензии на квалификационном турнире в Ганновере. К матчам против Алжира, Хорватии и Австрии хозяева отнеслись с высокой степенью серьёзности, вызвав ведущих игроков.
+5

Экспертиза БЦ. Виктор Рябых: «В финале сыграли роль правильные решения тренерского штаба ЦСКА»

Экспертным мнением о ярком воскресном финале Кубка России с БЦ поделился заслуженный тренер России, по многу лет возглавлявший «Ростсельмаш» и волгоградское «Динамо», а также работавший в женской сборной страны вместе с Евгением Трефиловым.
+5

Высшая лига. «Воронеж» уже без пяти минут в Суперлиге! Но что творится с «Зилантом»?

онец недели в мужской высшей лиге, скажем честно, не порадовал любителей заковыристых интриг. «Воронеж» дважды победил московских «академиков», а казанцы снова оступились (теперь в Чехове).
+5

Кубок России. Вдруг случилось: Шамановская не зря тренировала пенальти. ЦСКА идёт за третьим трофеем

Второй полуфинал женского турнира держал в напряжении недолго — «Динамо» оказалось далеко до «Лады», давшей бой ростовчанкам. Армейкам победа над волгоградками далась не в пример легче. БЦ подметил самые важные детали матча.
+5

Кубок России. Пламя Стаценко победило магию Кунцевич: «Ростов-Дон» — первый финалист!

Матч-открытие «финала четырёх» не разочаровал. «Лада» смогла дать настоящий бой одному из главных фаворитов турнира. Но концовка осталась за хозяйками. БЦ сообщает ключевые подробности игры.
+5

Olimpbet Суперлига. Яна Жилинскайте: «Не могу себе представить, как жила раньше без такого чуда…»

Линейная «Лады», становившаяся бронзовым призёром чемпионата мира 2019 года, сейчас ходит с гипсом на руке, а значит, в «финале четырёх» Кубка России в этот уик-энд не сыграет — но к плей-офф Суперлиги надеется восстановиться.
+5

Лига чемпионов. Позвоните в полицию! «Пик» подвергся насилию, а Вайлупов чуть не стал причиной драки

В первом раунде плей-офф Лиги чемпионов «Веспрем» с видимой лёгкостью расправился с извечным оппонентом, Никита Вайлупов чуть не стал причиной драки, а Сергей Марк Косоротов второй матч подряд был не на виду. БЦ делится самыми важными деталями внутривенгерского...
+9

Лига чемпионов. В ручном режиме. «Кельце» вновь победил — переключаясь между красотой и контролем

«Гудме» смотрелся лучше, чем неделей ранее, но это не позволило мечтать об успехе даже в отдельной встрече. Команда Таланта Дуйшебаева прошла в четвертьфинал, затратив минимум усилий. БЦ делится подробностями.
+6

Германия. Виктор — победитель! Сейвы Киреева выручили «Берлин», голы Кулеша не помогли «Ганноверу»

Немецкая бундеслига постепенно выруливает на финишную прямую, однако ясности в таблице как не было, так и нет. В прошедшем туре статус-кво на вершине таблице сохранился — и «Берлин», и «Магдебург» добились очередных побед.
+6

Olimpbet Суперлига. «Скиф» без Янковского стал быстрее, Максим Попов в Питере зачаровал «Акбузат»

Понедельник в мужском чемпионате России завершился двумя матчами, в которых, как и до этого в Перми, команда из топ-5 принимала соперника, уже не попавшего в плей-офф. И здесь — в отличие от настоящего сражения в Прикамье — хозяева подтвердили фаворитский...