9 мин.

Спортсмен Николай Семёнов поделился своими достижениями в спорте.Интервью

В этой статье подробно расскажем как он добился успехов и стал профессиональным спортсменом,блогером и предпринимателем

Семёнов Николай Олегович

Деятельность / Известность

Профессиональный спортсмен, Блогер, Тренер, Предприниматель

Родился в России.город тверь, 12.02.1998 года. По гороскопу Водолей в год тигра.

Известность / карьера

В 2016 году впервые у Николая взяли интервью и разместили в Тверских пабликах и не только, но и в Российских СМИ. С 2017 года несколько раз брали интервью для телевидение, снимали тренировки. По настоящее время раз в пол года, журналисты интересуются новыми достижениями и жизнью спортсмена. Николай не раз говорил,что его главная цель,это - показать своим примером,как можно из обычного человека сделать супермена.На данный момент Николай готовится к международным соревнованиям.Также Николай продолжает тренироваться,чтобы стать ещё сильнее и доказать всем,что спорт это не только для профессиональных спортсменов,но и для всех людей.

Детство, семья

Семёнов Николай Рос в обычной семье. Родной младший брат,Мама,Отец,Свою карьеру он начал с 10 лет, на обычных стареньких турниках, с каждым годом усовершенствовал свои навыки. В 14 лет решил попробовать новый вид спорта - Бокс-кикбоксинг. но после 2 лет усиленных тренировок, понял что любовь к турникам ни на что не поменять. Он решил вернуться к своим любимым и простым, но эффективным тренировкам, и посвятить им остаток своей жизни.

Образование / Учёба

Николай Семёнов – известный спортсмен, который смог достичь высоких результатов в своей спортивной карьере. Тем не менее, не все знают, что он начинал свой путь с простой школы в городе Твери. После 9 классов Николай поступил в колледж по направлению "Слесарь-ремонтник". Однако, несмотря на свой академический успех, спорт всегда был его страстью. Он начал заниматься воркаутом и стал популярным среди молодежи Твери. Сегодня Николай Семёнов – известная личность не только в Твери, но и в других городах России. Он продолжает заниматься спортом и воркаутом, вдохновляя молодежь на активный образ жизни. Если вы тоже задаетесь вопросом "Кто такой Николай Семёнов из Твери?", то теперь вы знаете, что он – талантливый спортсмен, который начинал свой путь в колледже по направлению "Слесарь-ремонтник". Сегодня он популяризирует воркаут и активный образ жизни в городе Твери и за ее пределами.

Тренировки / Травма

В 2015 году, выполняя элемент «солнышко»Николай сломал обе руки, были сложные переломы, он месяцами не мог тренироваться из-за травм, думал что уже вряд ли получится вернуться на турники. Но после того как сняли гипс и разрешили небольшие нагрузки, первым делом Николай отправился на спорт площадку. И пришлось начинать все сначала… Но наш герой не сдался, и смог вернуться к тренировкам, и несмотря на то, что он сломал обе кисти, ему удалось собрать все силы в кулак и снова начать тренироваться. Конечно сейчас у него есть определенные проблемы с кистью, но он продолжает тренировки и через боль, через кровь, через слезы он упорно идет к своей цели.

по 2016 год Николай участвовал во многих соревнованиях по Street Workout. В 2017 году с командой стали ездить на открытие площадок, показывать мастер классы. С этого же года начал свою карьеру Тренера по Street Workout . После нескольких показательных тренировок, заметили депутаты от партии Единая Россия и предложили сотрудничество. В первый же год работы с ними получил Благодарность за большой вклад в развитие спорта. Осенью этого же года, впервые попал на Тверское телевидение с показательной тренировкой. В 2018 году за кропотливую работу получил Благодарность за вклад в развития дворового тренера.Награжден благодарственным письмом и медалью «За трудовое отличие» — за высокие спортивные результаты.

Предпринимательство / Магазин

Николай с детства занимается спортом. В 2014 году увлекся тренировками с собственным весом и захотел себе паралетсы (деревянные упоры для тренировок). Они были очень дорогие и плюс доставка из Америки стоила бешеных денег. В России на тот момент таких не было. И именно тогда Николай и подумал "а если паралетсы так нужны мне, то сколько же есть ребят в России, которые тоже хотят их приобрести, но не«могут?!".Так всё и закрутилось... Освоил онлайн магазин, стал представителем ( бизнесмен ) и начал продавать паралетсы в Россию через интернет. За 3 года продажи паралетсов выросли в 10 раз. Было много заказов, много трудностей, но Николай никогда не сдавался и продолжал расти и развиваться. Он был первым бизнесменом в России , который начал бизнес с нуля и достиг таких высот. Сейчас Николай продолжает развиваться, у него есть собственный сайт, бизнес блог, несколько социальных сетей. У него есть своя команда, которая помогает ему и занимается продвижением его бизнеса. Николай постоянно учится, читает книги, посещает тренинги и конференции. У Николая очень большой потенциал, он знает как сделать бизнес, знает что нужно людям, умеет правильно общаться с клиентами. Его магазин паралетсы это уже большой бизнес со своей командой, своим сайтом и своими клиентами, которые доверяют ему. Николай сделал свой бизнес сам, без инвестиций. Это ли не успех! Сейчас он продолжает развивать свой бизнес . Его бизнес развивается очень быстро. Так как в России сейчас очень выгодно открывать свой бизнес.

Факты / Достижения / Награды

За свою работу награжден благодарностями партии «Единая Россия» за вклад и активную поддержку массового и детского спорта в Тверской области 2017 год, за активное участие в реализации проекта «Дворовый тренер 2018», за значимый вклад в развитии спорта в Тверской области 2019 год, медали и кубки за участие в соревнованиях. Награжден Лидер Года 2022 года Pro Спорт

Сейчас

По настоящее время Семёнов Николай Олегович остаётся профессиональным спортсменом | Предпринимателем | блогером | Тренером

«Если поставил цель — достигай её!