Вальтер Маццари: «Милан» был феноменален»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари оценил исход матча 27-го тура серии А против «Милана» (0:3).

«Мы хотели попробовать несколько вещей во втором тайме, но не смогли с ними справиться. «Милан» был феноменален. Футболисты хозяев остановили нас.

Мы не показали блестящий футбол, поле тоже было не в лучшем виде. После того как «Милан» забил первый гол, мы стремились уравнять счет. Мы предоставили сопернику слишком много свободного пространства и были наказаны за это.

До инцидента с пенальти игра была равной, но после все изменилось. Такие 11-метровые имеют право быть. Иногда они назначаются, иногда – нет. Сегодня судья принял решения показать на точку. Но я не хочу говорить об арбитрах. Тем более, что были и другие сомнительные решения, например, – некоторые положения вне игры.

Мы проиграли финал. Теперь мы должны обратить внимание на другие команды. В воскресенье к нам приедет «Брешия», и это трудный соперник», – приводит слова тренера Football Italia.