6

Массимилиано Аллегри: «Одержали заслуженную победу над «Наполи»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил исход матча 27-го тура серии А против «Наполи» (3:0).

«Что касается первого гола, то со стороны это было похоже на пенальти, но когда вы видите повторы, то возникают некоторые сомнения. Но независимо от этого мы играли хорошо. Мы не позволили «Наполи» нанести в створ наших ворот ни одного удара, поэтому считаю эту победу заслуженной.

В первом тайме мы действовали очень хорошо, но совершили много ошибок в атаке. Мне понравился наш характер. Я рад тому, что сделала команда: парни играли все 90 минут на половине соперника.

Я доволен не только победой, но и тем, что игроки, которые были травмированы, возвращают себе прежнюю форму. Боатенг – это тот тип футболиста, который способен переломить игру, выходя на замену. Также как это сделал Робиньо во встрече с «Пармой», – приводит слова тренера Football Italia.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
игру не видел, верю на слово.
Ответ The_BoBaH_Georgian
игру не видел, верю на слово.
Вован, уж поверь. Счет по делу. На поле была одна команда, и я очень рад, что это был «Милан»
Ну да, вот только если бы не судьи, которые фиг иво знает какими глазами игру смотрели и несколько раз фиксировали офф-сайд у игроков Наполи когда до него был как минимум метр пространства, и открывали глаза не только на игру рукой но и фол Ибрагимовича в штрафной до этого, «заслуженной» победы могло и не быть совсем.

Вобщем, если существует такое судейство неудивительно, что В ЛЧ получается жидкий обдристаж.
кто-то думал, но Наполи растянет вас по флангам, но ничего подобного, Кавани в конце матча чуть ли не защитника играл. так что поздравляю
Самое смешное - читать про то, что судьи нам помогают.
Посмотрите матч. Особенно первый тайм.
Как там судил рефери - непонятно.
Милан действительно сыграл по гросмейстерски!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем