«Спартак» 1993 года рождения стал вторым в первенстве России среди спортшкол

Команда «Спартак» 1993 года рождения под руководством тренера Александра Семенова заняла второе место в первенстве России среди спортивных школ.

В финале «Спартак» уступил со счетом 0:2 хозяевам турнира – «Академии» из Самарской области, сообщает официальный сайт московского клуба.

Первенство России среди команд спортивных школ (игроки 1993 года рождения)

Поселок Приморский (Самарская область)

Финал

Академия – Спартак – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Кутепов (пенальти), 2:0 – Халиуллов.

Матч за 3-е место

Зенит – Локомотив Санкт-Петербург – 4:0 (2:0)

Ответ Alex64
Название новости потрясает. А «Академия» что, из Франции или Албании? Вспоминается старый анекдот про забег между Брежневым и Рейганом, по результатам которого, Брежнев занял почетное второе место, а Рейган пришел предпоследним...
хуже
из замкадья)))
0
0
0
вечновторые полуобладели полукубков
Какой ужас - вдалбливать в головы детей предобречённость...
0
0
0
Ответ BenKap
Не читал комментов, но думаю где-то 80% из них будут типа «они и здесь вторые»... Потому что, к сожалению, с чувством юмора у большинства посетителей сайта проблемы.
примерно так и было здесь написано
0
0
0
ну это при том, что четырех из шести первых московских команд 93г. на турнире не было.. включая две первых - Динамо и Чертаново..
ну это при том, сколько футбольных клубов в москве и сколько в Питере
0
0
0
Ответ Ego-Johny
Три школы из Санкт-Петербурга - не плохо на фоне остальных.
0
0
0
например проблемы с ЧЮ у некоего: BenKap Зарегистрирован 12 сентября 2009, написал 193 комментария Россия, Смоленская область, Смоленск
Да, да, да, спасибо, что показал пример тyпой шутки. Я как раз про таких как ты и говорил.
0
0
0
Спартак на всех уровнях монополизирует вечно второе место))) Как навязчивая идея у них это))) Не иначе как Федун, прочитав «Числа» Пелевина, заподозрил, что его число 2. Как говорицца, опять двойка!