Мануэль Пеллегрини: «Реал» будет бороться до конца»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал итог матча 31-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (0:2).

«Ощущаю разочарование и бессилие. Нам нужно было больше владеть мячом. «Барселона» сыграла совсем не так, как мы ожидали. Они забили первыми, что усилило их игру.

Еще разыгрывается 21 очко. «Реал» не собирается опускать руки, мы будем бороться до конца и надеяться, что «Барса» потеряет очки. К тому же они выступают в Лиге чемпионов, что отберет у них много сил.

Я видел, что мои игроки обессилены, но разгневаны. У «Барсы» не было ни одного голевого момента до гола, в то время как мы могли забить 3 или 4 раза», – цитирует тренера AS.