3 мин.

«Зенит» – самый честный клуб, всегда вернет долги»

ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ну его на фиг, этот «Рубин» с его юбилеями. Что ни год, то юбилей. 1000-летие Казани, 50-летие «Рубина». Потом 100 лет Бабаю, потом 100 лет бабаевой ханум. Потом 1500 лет татарской государственности, потом опять по юбилею Казани каждый год � 1500. А через год � 2000 лет. 15-летие «Татнефти». Беспокоят меня эти беспросветные юбилеи. Как-то уж очень подозрительно они конвертируются в хорошее место казанской футбольной команды в чемпионате России. Готов отпраздновать только один, подлинный казанский юбилей. Круглую дату взятия Казани Иваном Грозным.

Огон, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

МАЛОПРИЯТНОЕ МЕСТО

Егор Титов вытащил тренерский зад из мясорубки. Но моих ощущений � ощущений человека, сидящего в бочке дерьма, � это не изменило.

Козырь_, гостевая ВВ («Спартак»)

КАК КИЕВСКОЕ «ДИНАМО»

Победа дома, две ничьи на выезде в трех турах. Чемпионский график по Лобановскому. Да, Станислав Саламыч?

Kid Amnesiac, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРАВДА И КРИВДА

Болею я за команду ФК «Спартак» и буду болеть, что бы ни происходило, и никто и никогда не переубедит меня, что играем не просто в футбол, а правда борется с кривдой. Посему я всегда на стороне правды. В 90-ые годы никогда не оспаривалась сама мысль нашего превосходства (читай: превосходства правды) над говнофутболом и продажностью. Исходя из всего вышесказанного, поражаюсь, как можно такое дерьмо лить на команду и тренера!? Может, я уже конечно стар и выпал из современных тенденций, но на мой вкус это за гранью. Просто будем вместе с командой, заканчивайте истерики!

Флинтус, гостевая ВВ («Спартак»)

ДАЙТЕ ВРЕМЯ

Если честно, мне очень нравится, как «свинюшки» играют. Грустные глаза Черчесова только портят настроение � такими темпами его скоро на скамейке не увидишь, а жаль.

andrey, гостевая ZIA («Зенит»)

ВЕСЕЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Как стало известно нашим корреспондентам, скауты «Реала» наблюдают за Романом Павлюченко, чтобы чисто поржать...

Igor IP, гостевая ZIA («Зенит»)

ПО ПРИВЫЧКЕ

«Спартак» опять отскочил. А будут говорить о несгибаемом спартаковском характере�

Vitaliy 1991, гостевая «Томи»

ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Скоро задницу Блохина спасем.

MaximuM1982, гостевая ВВ («Спартак»)

НА ВЫХОД

Блохина определенно надо гнать в шею!

Wiz, фоурм ФК «Москва»

ЕЩЕ НЕМНОГО

Надеюсь, к 7-му туру «слив» тренера закончится.

Zoster, фоурм ФК «Москва»

ИХ НИКТО НЕ СПРОСИЛ

Нужны такие игры в сезоне и тренерам, и игрокам. Болелам, правда, не нужны, но...

fwd, гостевая ZIA («Зенит»)

ОДНИМ ГЛАЗКОМ

Эх, посмотреть бы на Боярского�

Karakurt, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ

А «бомжи» должны были Курбану за прошлый год, да?

DMBEST, гостевая САШО («Динамо»)

ТОЛЬКО «ДИНАМО»

Предлагаю обе команды снять с чемпионата. Как в Италии. А потом � остальные тринадцать.

Д, гостевая САШО («Динамо»)

ПО СЧЕТАМ

«Зенит» � самый честный клуб в ЧР. Он всегда вернет долги.

С чемоданом из Ростова, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ

Зажравшиеся личности непонятного пола (за исключением нескольких игроков). Зачем на поле-то выходили? Чтоб зарплату заплатили? Пожалуй, так оно и есть, иначе непонятна ситуация, когда после финального свистка команда разворачивается попами к своим болельщикам. Вам хлопали и вас поддерживали, благодарили за игру. Вам платят деньги за работу, а мы платим деньги за шоу. Хорошее получилось шоу... В данной ситуации, когда команда равнодушно и безвольно ведет себя на поле, когда команда не благодарит болельщиков, у меня возникнет огромный вопрос, поддерживать ли на выездных матчах такую команду.

Vladimir, гостевая «Сатурна»

НЕ ДО ФУТБОЛА

Диниярчика, похоже, кто-то удачно обманул. Сказал ему, что если нажраться релаксантов и медленно-медленно водить ногами на месте, то можно достигнуть самадхи. Соответственно, тебе будет фиолетовы такие мелочи, как футбол. А его лучший кореш Димочка [Сычев] залез в офсайд и там уснул, как спящая красавица. Надо писать доносы Мутко, чтобы разрешил выходить на поле еще и четырем грузчикам, чтобы Димочку из офсайда выносили.

Никто, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПОБЕДЫ � ЭТО НЕ ТО

Поразительно, до чего мало знатоков игры и болельщиков великого клуба высочайшего класса и запредельного уровня посещает гостевую в дни побед «Локомотива».

IK, гостевая «Аха» («Локомотив»)

БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ

«Лохи» поднимают свой бюджет за счет ж/д перевозок, «менты» штрафы подняли. Как шокировать мир, чтоб нашатырь в цене скакнул?

Ardent, гостевая «Амкара»